Формула 1 - Сезон 2012

Формула 1 Карт WТТС Ралли

Модераторы: Typhoon, Лютег

Re: Формула 1 - Сезон 2012

Сообщение Лютег » Пн ноя 26, 2012 3:41 pm

ToSHiC писал(а):поднялся наверх - знакомых лиц не увидел, официант нам с девушкой предложил пойти на второй этаж. там у нас был практически вип-приём: мы одни в той половине зала, перед телеком :)

:smt0052 :smt0052 :smt0052

В трёх соснах разминулись. :D
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума

Изображение
Аватара пользователя
Лютег
Снайперомантик
 
Сообщения: 21051
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:01 am
Авто: Wild Wild Wagon

Re: Формула 1 - Сезон 2012

Сообщение flavor » Вт ноя 27, 2012 12:50 pm

Изображение
Сообщение никем не заговорено!
Аватара пользователя
flavor
флудный сын
 
Сообщения: 14819
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 11:23 pm
Откуда: 7-ой класс общеобразовательной школы
Авто: Tesla 3 performance

Re: Формула 1 - Сезон 2012

Сообщение _Lonely_ » Вт ноя 27, 2012 2:12 pm

У меня есть эта трансляция. Что-то никак не могу найти. :?
L&C2A
Аватара пользователя
_Lonely_
Почетный альфист
 
Сообщения: 8070
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 9:39 pm
Откуда: Танелорн
Авто: alba nelle Alpi

Re: Формула 1 - Сезон 2012

Сообщение Vit155 » Вт ноя 27, 2012 11:49 pm

Жаль, что Алонсо не стал чемпионом...
Феррари вместе с Алонсо в этом сезоне заслужили победы больше чем Редбул.
Считаю, что их подвела только одна гонка - к конце концов генератор и сходы фитилька покрывают нападки Грожана и Кими на Алонсо, - и если бы в ней не ошиблись никакие буллы и рядом бы не стояли в последней гонке - надо было не упускать КАНАДУ!
там все решилось
Club Italia - технический и сервисный центр Alfa Romeo
Изображение
Аватара пользователя
Vit155
Царь
 
Сообщения: 6213
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 4:32 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo SZ N315

Re: Формула 1 - Сезон 2012

Сообщение hanapov » Ср ноя 28, 2012 1:27 am

Vit155 писал(а):Жаль, что Алонсо не стал чемпионом...
Феррари вместе с Алонсо в этом сезоне заслужили победы больше чем Редбул.
Считаю, что их подвела только одна гонка - к конце концов генератор и сходы фитилька покрывают нападки Грожана и Кими на Алонсо, - и если бы в ней не ошиблись никакие буллы и рядом бы не стояли в последней гонке - надо было не упускать КАНАДУ!
там все решилось

Машину надо было до ума доводить! сколько просранных квалификаций изза медленной машины. АЛонсо заслужил чемпионство . Феррари - нет ! на одно везение и на сходы других нельзя расчитывать. я болею за Феррари и за Алонсо но смотря гонку в бразилии и некоторые другие и думать ну хотя бы Феттель нае...нулся или ещё что случилось с его машиной это неправильно!! хотя признаюсь так и думал смотря гонку. Но это не правильно! а вот Баттон и Хюля когда поехали на сликах и везли всем 40 сек вот это круто!!!
P.S А Феттель имхо старт в бразилии просрал в отличии от Алонсо и Массы.
Аватара пользователя
hanapov
альфавладелец
 
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 11:03 pm
Авто: alfa romeo 156

Re: Формула 1 - Сезон 2012

Сообщение _Lonely_ » Ср ноя 28, 2012 8:33 am

Себастьян Феттель может лишиться чемпионского титула
Размещено 28/11/2012 в 08:20
Пилот Red Bull Себастьян Феттель может утратить свой титул чемпиона мира в гонках «Формулы-1» сезона 2012 года из-за запрещенного правилами обгона, сделанного немцем в ходе «Гран-при Бразилии», сообщает AS.

Во вторник были опубликованы видео и фото-материалы момента, когда Феттель обгоняет один из болидов Toro Rosso. На материалах видно, что немец совершил обгон уже после того как на трассе были включены желтые огни, запрещающие пилотам обходить другие болиды.

В случае подтверждения данного нарушения немцу грозит штраф в качестве прибавления 20 секунд к его времени, из-за чего он потеряет два места и станет 8-м, что приведет к потере 4 очков. В таких обстоятельствах у Феттеля будет после 20 этапов 277 очков в общем зачете, тогда как у Фернадо Алонсо, его главного соперника из Ferrari, останется 278, и испанец в таком случае станет чемпионом мира.

Ferrari пока не планирует подавать иск, сообщает испанское издание, но у них есть время для подачи протеста до 30 ноября 2012 года. Также собственное расследование может начать Международная федерация автоспорта (FIA), информирует РИА «Новости».
L&C2A
Аватара пользователя
_Lonely_
Почетный альфист
 
Сообщения: 8070
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 9:39 pm
Откуда: Танелорн
Авто: alba nelle Alpi

Re: Формула 1 - Сезон 2012

Сообщение ershov » Ср ноя 28, 2012 3:57 pm

:shock:
Аватара пользователя
ershov
альфавладелец
 
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 1:34 am
Откуда: Пермь
Авто: 155TS1.8 + 156TS2.0

Re: Формула 1 - Сезон 2012

Сообщение Tazio » Ср ноя 28, 2012 5:26 pm

Я же говорю "газировка", что с нее взять! На месте австрийцев я бы переименовал команду в честь Ньюи

По мне, так справедливость восторжествовала )

Несмотря на то, что Ferrari уступила Red Bull Racing в обоих зачетах чемпионата, итальянская команда получит больше призовых, чем триумфаторы сезона.

Как сообщает британский сайт Pitpass со ссылкой на редакцию ежегодного бизнес-издания Formula Money, Берни Экклстоун и его компании выплатят Red Bull Racing порядка $87 миллионов. При этом надо иметь в виду, что по Договору Согласия Ferrari причитается дополнительные 2,5 % доходов Формулы 1 в знак признания исторического наследия этой команды, а по итогам 2011-го это составило около $29,3 миллиона.

Таким образом, в общей сложности в 2012-м Скудерия может получить больше $100 миллионов, притом что разница в призовых, которые получают команды, занявшие 1-е и 2-е места в Кубке Конструкторов составляет порядка $6 млн.

http://www.f1news.ru/news/f1-81462.html
Аминь!
ex Alfistq4
Изображение
Аватара пользователя
Tazio
Почетный альфист
 
Сообщения: 5770
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 3:19 pm

Re: Формула 1 - Сезон 2012

Сообщение ershov » Ср ноя 28, 2012 7:27 pm

_Lonely_ писал(а):Ferrari пока не планирует подавать иск, сообщает испанское издание, но у них есть время для подачи протеста до 30 ноября 2012 года. Также собственное расследование может начать Международная федерация автоспорта (FIA), информирует РИА «Новости».

Феррари не будет подавать иск, такой титул Фернандо нафиг не нужен. Я так думаю :8
Аватара пользователя
ershov
альфавладелец
 
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 1:34 am
Откуда: Пермь
Авто: 155TS1.8 + 156TS2.0

Re: Формула 1 - Сезон 2012

Сообщение flavor » Ср ноя 28, 2012 8:55 pm

ershov писал(а):
_Lonely_ писал(а):Ferrari пока не планирует подавать иск, сообщает испанское издание, но у них есть время для подачи протеста до 30 ноября 2012 года. Также собственное расследование может начать Международная федерация автоспорта (FIA), информирует РИА «Новости».

Феррари не будет подавать иск, такой титул Фернандо нафиг не нужен. Я так думаю :8

Т.е. такой титул ? Накосячил - отвечай. В чем проблема ?
Сообщение никем не заговорено!
Аватара пользователя
flavor
флудный сын
 
Сообщения: 14819
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 11:23 pm
Откуда: 7-ой класс общеобразовательной школы
Авто: Tesla 3 performance

Re: Формула 1 - Сезон 2012

Сообщение ershov » Ср ноя 28, 2012 9:09 pm

flavor писал(а):Т.е. такой титул ? Накосячил - отвечай. В чем проблема ?

Проблем нет, если накосячил - пускай отвечает. Вот только феррари с гордым фидом промолчит. А тёрки-пёрки если и начнутся, то только с подачи парней из FIA.
Во всяком случае Доменикали точно ничего бы не сказал, а вот Лука - тот тёртый перец, тот может и возмутиться "справедливости ради, а ни как не ради титула".

Кто-нибудь помнит, кого-то оштрафовали за обгон под желтыми флагами?
Аватара пользователя
ershov
альфавладелец
 
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 1:34 am
Откуда: Пермь
Авто: 155TS1.8 + 156TS2.0

Re: Формула 1 - Сезон 2012

Сообщение flavor » Ср ноя 28, 2012 9:18 pm

ershov писал(а):
flavor писал(а):Т.е. такой титул ? Накосячил - отвечай. В чем проблема ?

Проблем нет, если накосячил - пускай отвечает. Вот только феррари с гордым фидом промолчит. А тёрки-пёрки если и начнутся, то только с подачи парней из FIA.
Во всяком случае Доменикали точно ничего бы не сказал, а вот Лука - тот тёртый перец, тот может и возмутиться "справедливости ради, а ни как не ради титула".

Кто-нибудь помнит, кого-то оштрафовали за обгон под желтыми флагами?

Сообщение никем не заговорено!
Аватара пользователя
flavor
флудный сын
 
Сообщения: 14819
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 11:23 pm
Откуда: 7-ой класс общеобразовательной школы
Авто: Tesla 3 performance

Re: Формула 1 - Сезон 2012

Сообщение flavor » Ср ноя 28, 2012 9:24 pm

2008 Гран-при Монако
После гонки технический директор Force India Майк Гаскойн обвинил Кими в том, что его команда лишилась четырёх очков[21]. Однако позже выяснилось, что если бы Сутил финишировал, на него был бы наложен 25-секундный штраф за обгон соперников под желтыми флагами, что автоматически отбросило бы его на десятое место[22]. Гонку выиграл Хэмилтон, опередивший Райкконена в общем зачете; Масса приехал третьим.

В ГП-2 под желтый флаг обгон был оштрафован Пастор в 2008-м
2006 год Скотт Спид пилот Торро Россо
После Гран-при Австралии казалось что он набрал первое очко для Toro Rosso. Но ему дали штраф 25 секунд за обгон под жёлтыми флагами, что отбросило его на девятое место. Ему также пришлось заплатить $5000 за оскорбительные выражения после гонки направленные Дэвиду Култхарду.

Стандартный 25-ти секундный штраф.
Сообщение никем не заговорено!
Аватара пользователя
flavor
флудный сын
 
Сообщения: 14819
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 11:23 pm
Откуда: 7-ой класс общеобразовательной школы
Авто: Tesla 3 performance

Re: Формула 1 - Сезон 2012

Сообщение ershov » Ср ноя 28, 2012 9:36 pm

Проблема в деликатности ситуации. На кону титул, как-никак. Но при этом последовательность в решениях по наказаниям должна быть четкой.
А что, стюарды без подачи протеста не могут сами начать разборки?
Последний раз редактировалось ershov Ср ноя 28, 2012 9:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ershov
альфавладелец
 
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 1:34 am
Откуда: Пермь
Авто: 155TS1.8 + 156TS2.0

Re: Формула 1 - Сезон 2012

Сообщение ershov » Ср ноя 28, 2012 9:41 pm

Доменикали нужно позвонить Хорнеру и начать торговаться: мол, мы не трогаем этот титул, а вы сливаете следующий сезон :D Иначе с позором отберем и этот, и в следующем не дадим заработать :D :D
Аватара пользователя
ershov
альфавладелец
 
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 1:34 am
Откуда: Пермь
Авто: 155TS1.8 + 156TS2.0

Пред.След.

Вернуться в Alfa Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика