Формула-1 сезон 2011

Формула 1 Карт WТТС Ралли

Модераторы: Typhoon, Лютег

Re: Формула-1 сезон 2011

Сообщение cоlombо » Сб дек 03, 2011 11:33 pm

http://motorsportrants.files.wordpress. ... ec2011.pdf

Я смотрю автоспортивные чиновники не плохо себя чувствуют, у ФИА свой джет!
cоlombо
Почетный альфист
 
Сообщения: 15233
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 1:08 pm

Re: Формула-1 сезон 2011

Сообщение butch » Вс дек 04, 2011 10:27 am

max_pershin писал(а):Я смотрю автоспортивные чиновники не плохо себя чувствуют, у ФИА свой джет!

судя по подписи к фото просто один из этих чиновников дал ФИА покататься на своем самолете
Скрытый текст

хотя конечно чувствуют они себя все равно неплохо
там кстати на 11стр интересная заметка для покупателей б.у авто "ADAC calls for action on mileage fraud"
Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?
Аватара пользователя
butch
альфавладелец
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 7:53 pm
Откуда: Москва
Авто: GT 1,9 JTDm

Re: Формула-1 сезон 2011

Сообщение Nikita75 » Вт дек 06, 2011 3:38 pm

Сезон 2011 в фотографиях: http://totallycoolpix.com/2011/12/100-b ... -1-season/
Изображение
/_ /==\°/==\ _\
Аватара пользователя
Nikita75
альфавладелец
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 2:23 pm
Откуда: Днепр, Украина
Авто: 75 3.0, 147 1.6

Re: Формула-1 сезон 2011

Сообщение Лютег » Вс дек 11, 2011 2:04 pm

Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума

Изображение
Аватара пользователя
Лютег
Снайперомантик
 
Сообщения: 21051
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:01 am
Авто: Wild Wild Wagon

Re: Формула-1 сезон 2011

Сообщение Прохожий_на_автобусе » Пн дек 12, 2011 1:39 pm

неудачник с IQ до 45
Прохожий_на_автобусе
Статус, равный по значимости Гудериану
 
Сообщения: 5312
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 7:04 pm

Re: Формула-1 сезон 2011

Сообщение Лютег » Пт дек 16, 2011 12:26 pm

Коновалов: заявления Булье ставят под сомнение его профессионализм

"Последние заявления господина Булье вызывают некоторое недоумение, ставя под сомнение его профессионализм. Любой человек в Формуле-1 скажет, что не может рента-драйвер приехать на подиум, если не сойдут все ключевые игроки, не сможет он объезжать на регулярной основе "профессионала с огромным стажем в Ф-1". Поэтому все эти заявления выглядят как месть пятиклассника — явно за нелицеприятные высказывания Виталика в Абу-Даби. Полное молчание о своих ошибках — и в тактике, и в политике правления команды. Те, кто в течение сезона внимательно следил за Формулой-1 "онлайн", прекрасно понимали пустоту заявлений г-на Булье о том, что они должны догнать и перегнать "Мерседес", прям как Никита Сергеевич, если на каждом пит-стопе они проигрывали по 1,5-2 секунды, и не только "Мерседесу".

Представим, что Петров окажется в "Уильямсе" с мотором "Рено" и слаженной командой опытных инженеров. На 99 % уверен – они будут впереди. Что на сегодняшний день имеет "Лотус"? Моральная усталость персонала, практически все ключевые фигуры покинули команду в течение сезона. Последним, только что, Стив Нильсен. Похоже, кроме лозунгов, которые мы все слышали в течение двух сезонов, ничего не осталось. Так что же за секретное оружие приберёг г-н Булье? Райкконен? Грожан?

Своими высказываниями о рента-драйверах он просто сжёг за собой мосты. Как он будет оправдываться перед руководством по окончании следующего сезона? На то, что он останется в команде после сезона-2012, я не поставлю и ломаного гроша.

Резюме. Может, это и к лучшему, что Петров ушёл из "Лотуса" и его уже не обвинят в крахе команды. Дай бог, всё сойдётся и он окажется в достойном коллективе, в окружении адекватных профессионалов. А следующий год покажет – кто есть господин Булье", — отметил Коновалов.
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума

Изображение
Аватара пользователя
Лютег
Снайперомантик
 
Сообщения: 21051
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:01 am
Авто: Wild Wild Wagon

Re: Формула-1 сезон 2011

Сообщение CrazyDr1v3r » Ср янв 30, 2013 5:00 pm

Не совсем Ф1, но с пилотами Ф1

Elemento asociale.
------------------
-Что в ней может нравиться? Тесная, как вазовская "9-ка".
-Это ведь Aльфа, она просто нравится или не нравится. Оценивать ее со стороны потребительских качеств - бестолку.
Аватара пользователя
CrazyDr1v3r
Почетный альфист
 
Сообщения: 4064
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 4:20 pm
Откуда: Москва
Авто: AR 156'99 2.0 SS

Пред.

Вернуться в Alfa Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика