Немного про гонки Гром-рейсинг

Формула 1 Карт WТТС Ралли

Модераторы: Typhoon, Лютег

Немного про гонки Гром-рейсинг

Сообщение Vit155 » Пн окт 06, 2003 3:13 pm

Изображение
Прежде всего удивило, что честь альфистов защищали три хрупкие девушки :)
И надо сказать защищали весьма достойно!!

Не знаю, как там было дальше - я был ограничен по времени и принял участие только в предварительных тренировочных заездах. У Тiger(SVR) сломался перед стратом азлык и он тоже, по-моему, не поехал. Так что, несмотря на значительное присутствие Альф (по количеству мы мало кому уступали :) ), реальных бойцов было мало :)

Что касается остальных. Порадовало присутствие Lotus Exige. Паренек очень хотел достойно выступить, но ему явно мешал задний привод :). Маленький болид то и дело входил в заносы, с которыми отчаянно боролся пилот. Но ехал он забавно! :) Да и сама тачка очень прикольная.
Несколько ошарашило выступление разного калибра праворулек, как маленьких, так и покрупнее. Один ехал вообще на японском s-классе :) Был еще скайлайн, ну и так по мелочи :) Никто ничего достойного, есстественно, не показал.
Само собой, была куча Субар :) Один пилот явно не уступал по уровню своей машине. Очень понравилось как он ехал. Остальные - простые наездники :)
Да, было много Саабов! Кстати, как раз на одном из них очень достойно проехал Tiger! Только чуть-чуть уступив тому субаристу. Впрочем, я смотрел только предварительные заезды, а чем все кончилось - понятия не имею :(

Что касается самого Гром-рейсинга. У них взбунтовался судья - Овсянников, но они уверены, что и без него все будет по-прежнему. Календарь сохраняется.
Еще надо отметить, что любой желающий все за 50 руб мог проехать три круга по трассе с оппонентом. А можно и три раза по три круга (за 150 :) ). Причем с замером времени. Очень демократично!
Аватара пользователя
Vit155
Царь
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 4:32 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo SZ N315

Сообщение Typhoon » Пн окт 06, 2003 9:47 pm

Э, да ты самое главное не увидел!
Евгения поднялась на подиум! 3-е место в классе Д! С вручением медали! Вооот. Изображение

Ну и мегасобытие: взрыв двигателя на мегаболиде Димона! Шатуны и вкладыши разлетелись на десятки метров по округе, пробив огромную брешь в блоке! Изображение
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Сообщение Vit155 » Пн окт 06, 2003 10:59 pm

Да уж! Я прочитал в конфе. Радости и печали в одном флаконе :D :(
Аватара пользователя
Vit155
Царь
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 4:32 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo SZ N315


Вернуться в Alfa Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика