Дмитроффский полигон availibility ...

Формула 1 Карт WТТС Ралли

Модераторы: Typhoon, Лютег

Дмитроффский полигон availibility ...

Сообщение B_Lucky » Пт июн 20, 2003 5:13 pm

Чуток поговорил с организаторами Формозы ралли - на каких условиях они покупали допы на Дмитровском полигоне.
Вот что стало известно:
Продаецца полигон по зонам, они же дорожки.
1 дорога стоит 150 долларов в час. Она продалжительностью, скажем, 2.5 километра ( в среднем ). ( Они покупали две - штоп получилось 5.7 км ) Пофиг скока машин в рамках разумного.
Далее - Альттюнинг проводит уже два раза драг заезы на полигоне по выходным, т.е. дорога туда проторена и продают его ( полигон ) клубам и кому угодно пошто зря ....
Что скажете?

ЗЫ. 22-го проедем там - расскажем, что за дороги. Я зимой был, летом не был ишо... Будем внимательно смотреть, насколько безопасно там убирацца.
No matter how fast you turn, it won't leave the road ...
Аватара пользователя
B_Lucky
Совет Клуба Италия
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:27 pm
Откуда: Москва
Авто: 166 turbo benzina

Сообщение Eugenia » Пт июн 20, 2003 5:41 pm

Поддерживаю. Мы уже обсуждали организацию трэк-дэйз. Пора уже точнее определиться с датой проведения и назначить ответственного.
Аватара пользователя
Eugenia
Утомленные Vogue'ом
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 1:35 pm
Откуда: Kurkino Motors

Сообщение B_Lucky » Сб июн 21, 2003 2:41 pm

Продолжение:
Говорил чичаз с теми инструкторами, што меня учили давно.
Ответ - все обсуждаемо, буду с ними встречацца ( наверно ) в воскресенье-завтра, когда пелетон Формозы заведут на полигон.

Если есть конкретные идеи по формату трек-дня - срочно надо писать сюда, ибо мне надо уже будет их обсуждать.

Мои идеи пока такие:
Размечается довольно большой слалом на центральной площадке. Пипл стартует попарно. Или поодиночке. Хронометраж. Присутствует инструктор. Он может давать ценные советы по недостаткам прохождения дистанции.
Можно привезти своего интруктора, штоп недостатков было выявлено еще больше :-)) Может проехать слалом с интруктором в качестве пассажира и получить еще больше комментариев по ошипкам.
Можно давать старт-финиш на горной дороге ( или какой то арендованной дорожке ), хронометрировать, выявлять победителей. Эту же дистанцию можно проходить с инструктором и получать комментарии о недостатках.
Можно !!! давать интруктору машину пройти дистанцию и получать комментарии по недостаткам настроек авто - они проффесиональные испытатели в том числе ..

Думайте срочно !!!
No matter how fast you turn, it won't leave the road ...
Аватара пользователя
B_Lucky
Совет Клуба Италия
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:27 pm
Откуда: Москва
Авто: 166 turbo benzina

Сообщение Typhoon » Сб июн 21, 2003 3:00 pm

Я "ЗА" при любом формате.
Аватара пользователя
Typhoon
Olds Cool
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 8:34 pm
Откуда: AlfaPlanet
Авто: 81-714/717

Сообщение Tigra » Сб июн 21, 2003 3:31 pm

А хренли думать -:))
НО! Если перманент мой к сешну не починят ( процентов так на 99 -:))- Лех, с тебя Имола.

Другими словами надо мутить.
Тока порядок бабла заранее определите, ну что-бы я знал, почем женькин стабилизатор Васе-мыловоду забарыжить -:)))
Tigra
Паласатый барыга
 
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 6:50 pm
Откуда: Фрязино

Сообщение HF-Vas » Сб июн 21, 2003 3:47 pm

Яза!!
UFO Garage
HF-Vas
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2003 12:02 am
Откуда: Mscw

Сообщение B_Lucky » Сб июн 21, 2003 3:48 pm

Рогалики!
Вы идеи говорите!
Компактный спринт нам замутить, или горная трасса а-ля подъем на холм ... С поочередным стартом ...
Или еще чего, ...
Ё!
No matter how fast you turn, it won't leave the road ...
Аватара пользователя
B_Lucky
Совет Клуба Италия
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:27 pm
Откуда: Москва
Авто: 166 turbo benzina

Сообщение HF-Vas » Сб июн 21, 2003 4:01 pm

надо максимально безопасно!!!!! потому как я видел полно уборов на всяких катушках покатушках и уже исходя из соображений безопасной езды выбирать возможные варианты
UFO Garage
HF-Vas
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2003 12:02 am
Откуда: Mscw

Сообщение HF-Vas » Сб июн 21, 2003 4:02 pm

надо максимально безопасно!!!!! потому как я видел полно уборов на всяких катушках покатушках и уже исходя из соображений безопасной езды выбирать возможные варианты
UFO Garage
HF-Vas
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2003 12:02 am
Откуда: Mscw

Сообщение Vit155 » Сб июн 21, 2003 6:06 pm

Однозначно ЗА! :D :D
Вопрос когда?
По регламенту не знаю, мне все равно, только если спринт-сламом, то можно и в другом месте. А так - заезды по классам :D :D и вперед :D
Аватара пользователя
Vit155
Царь
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 4:32 pm
Откуда: Москва
Авто: Alfa Romeo SZ N315

трэк дэй

Сообщение egeny » Сб июн 21, 2003 10:11 pm

если сердобольные альфисты дадут мне покатацца на правильной альфе - я тоже сильно за (деньги не вопрос).
КТО? 8-)))
Аватара пользователя
egeny
Alfa-Lancia owners club of Russia
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2003 2:51 am
Откуда: moscow

Сообщение Eugenia » Пн июн 23, 2003 11:57 am

B_Lucky писал(а):Рогалики!
Вы идеи говорите!
Компактный спринт нам замутить, или горная трасса а-ля подъем на холм ... С поочередным стартом ...
Или еще чего, ...
Ё!


Я думаю, что интересно было бы организовать и фишечки и а-ля ПХ. Главное, чтоб трасса была перекрыта.
Аватара пользователя
Eugenia
Утомленные Vogue'ом
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 1:35 pm
Откуда: Kurkino Motors

Сообщение Basil@155 » Пн июн 23, 2003 3:51 pm

Мы тоже хотим поехать, но желательно свести возможность к уборке к минимуму, так что вариант со слаломом представляется оптимальным.
:-)
WBR, Basil
Аватара пользователя
Basil@155
альфавладелец
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 5:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение CyrilTipo155 » Вт июн 24, 2003 3:49 pm

слалом годицца как приправа или разогрев, но не как основное блюдо, тем более на полигоне. Я есть не понимай, как можно ездить по ровной площадке вокруг фишек, когда рядом горная дорога? Или я чего-то пропустил и это будет альфамитинг для альфавладельцев на мерседесах? Тогда я пас, у меня дивана нету
Аватара пользователя
CyrilTipo155
Site Admin
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 2:10 pm
Авто: Giulia Ti Lusso 2.0

Сообщение B_Lucky » Вт июн 24, 2003 4:15 pm

Вопщем, суммируя:
На полигоне мы один доп проехали, до горной дороги не доехали, ибо машина раньше сдохла, но в режиме ознакомления проходили. Вот. С мужиком также по этой причине не пересеклись, поэтому я к нему отдельно поеду.
Я надеюсь, што в машину мне другой мотор вставят быстро, поэтому может уже и на этой неделе сгоняю.
Далее, у меня появились мысли, какую трассу разметить. Вернее, даже две трассы. Одна в принципе будет интересной и абсолютно безопасной, другая - по горной дороге - требует умеренности в голове, но если не сходить с ума, то там тоже маловероятно повредить авто и себя.
Вот.
Надеюсь привезти четкие предложения по цене и доступности.
Потом надо собирать инициативную комиссию :-)), финализировать концепцию трассы, ну и забивать дату и готовицца.
Тьфу-Тьфу, тока бы доступные деньги выкатили ....Во!
Скока нас реально народу и машин может набрацца? Машин 15-20 и человек 20-25 потянем? Я п позвал еще дружественных товарищей, штоп веселей было и народу больше - цена меньше ... Кого?
Я думаю, что разумный максимум, при котором можно малыми силами добицца штоп все не переросло в бардак - машин 30 .. так?
No matter how fast you turn, it won't leave the road ...
Аватара пользователя
B_Lucky
Совет Клуба Италия
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:27 pm
Откуда: Москва
Авто: 166 turbo benzina

След.

Вернуться в Alfa Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика