фитнес кто посещает?

Чего бы еще придумать?

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur

Re: фитнес кто посещает?

Сообщение auro » Пт дек 06, 2019 11:50 pm

Модератора позовите и потрите этого спарцмена. Про рекорды и резалты он мне квакает. По трём словам, что я написал, уже всё видно и понятно. А там было больше трёх слов.

"Узнал он много тогда о троеборье" (с), млин .))) Дитя, в пл и та присед кардинально отличается. Начинается с положения грифа, продолжается положением спины и заканчивается положением жопы.

"жопой пяток канешн не касался, как пауэрлифтеры и тяжелоатлет, Полуприсед за двести. На сколько - не помню." (с) Это абзац.

Ераплан, я специально не спрашивал у него про глубину приседа. Был бы он настоящий советский легкоатлет, садился бы по ТА-шному. И знал бы, что это такое. О чём я и написал сразу.
Кстати, вспомнил ещё одного советского спринтера, с которым долго занимались.

Короче, там в каждом слове фуфел. Даже не в каждом предложении.
Аватара пользователя
auro
джуниор
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 1:23 am

Re: фитнес кто посещает?

Сообщение komm » Сб дек 07, 2019 12:30 am

на тапок. На форум видео не грузится почему-то.
https://youtu.be/rSAy6gTEx7Y
150кг. собственный не знаю, в пределах 70-75.
komm
альфавладелец
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 4:37 pm
Откуда: СССР, банально
Авто: Tempra QV TI Q4 TBi

Re: фитнес кто посещает?

Сообщение komm » Сб дек 07, 2019 12:33 am

auro писал(а):Модератора позовите и потрите этого спарцмена. Про рекорды и резалты он мне квакает. По трём словам, что я написал, уже всё видно и понятно. А там было больше трёх слов.

"Узнал он много тогда о троеборье" (с), млин .))) Дитя, в пл и та присед кардинально отличается. Начинается с положения грифа, продолжается положением спины и заканчивается положением жопы.

"жопой пяток канешн не касался, как пауэрлифтеры и тяжелоатлет, Полуприсед за двести. На сколько - не помню." (с) Это абзац.

Ераплан, я специально не спрашивал у него про глубину приседа. Был бы он настоящий советский легкоатлет, садился бы по ТА-шному. И знал бы, что это такое. О чём я и написал сразу.
Кстати, вспомнил ещё одного советского спринтера, с которым долго занимались.

Короче, там в каждом слове фуфел. Даже не в каждом предложении.


квакаешь пока ты тут. Результаты то какие? огласи, интересно жеж. Советские спринтера?? А ничего, что советских спринтеров нет уже почти тридцать лет? Тебе сколько? Шестьдесят? Очередной диванный теоретик?
komm
альфавладелец
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 4:37 pm
Откуда: СССР, банально
Авто: Tempra QV TI Q4 TBi

Re: фитнес кто посещает?

Сообщение auro » Сб дек 07, 2019 1:45 am

Лягушонок, жим 120 и тяга 150 при 70-80 здесь никому не интересны.
Видео полного седа 185х8. Хоть на тапок. Или хотя бы подход со 170х8, пусть без бинтов. Качество съемки неважно. Важен цвет и количество блинов. Если нет олимпийских блинов, то видео начинается или заканчивается крупным планом штанги. Разумеется, видео с подходом и со штангой одним долгим советским кадром.
Аватара пользователя
auro
джуниор
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 1:23 am

Re: фитнес кто посещает?

Сообщение komm » Сб дек 07, 2019 2:50 am

Много на себя берешь. Не тебе видео. Свои результаты огласи, спец.
Да, ещё. Не забудь подойти к какому-нибудь тренеру и сказать: "Мышечной памяти нет. Потому что в мышцах нет нейронов и они не могут запоминать". Кличко напомнило)))
komm
альфавладелец
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 4:37 pm
Откуда: СССР, банально
Авто: Tempra QV TI Q4 TBi

Re: фитнес кто посещает?

Сообщение Виталий36 » Сб дек 07, 2019 8:41 am

komm писал(а):на тапок. На форум видео не грузится почему-то.
https://youtu.be/rSAy6gTEx7Y
150кг. собственный не знаю, в пределах 70-75.

предположим, что это ты на видео. но это получается наоборот не доказательство, а опровержение: я извиняюсь, ты на ролике 5 раз явно не на легке 150 становую делаешь - тогда в 185 приседа 8 раз и подавно не верится.
Слушай, и зачем ты вообще с такой антропометрией такие веса поднимал? тебе в итоге помогло как-то?
Изображение
Все двигатели красивы
Аватара пользователя
Виталий36
ветеран
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
Откуда: Единороссийск
Авто: Segway

Re: фитнес кто посещает?

Сообщение komm » Сб дек 07, 2019 11:58 am

Виталий36 писал(а):
komm писал(а):на тапок. На форум видео не грузится почему-то.
https://youtu.be/rSAy6gTEx7Y
150кг. собственный не знаю, в пределах 70-75.

предположим, что это ты на видео. но это получается наоборот не доказательство, а опровержение: я извиняюсь, ты на ролике 5 раз явно не на легке 150 становую делаешь - тогда в 185 приседа 8 раз и подавно не верится.
Слушай, и зачем ты вообще с такой антропометрией такие веса поднимал? тебе в итоге помогло как-то?


Одни комиссары Мэгрэ)))) Может еще кровь сдать и отпечатки пальцев?? А я говорил, что в легкую херачил такие веса? :D ты сам попробуй нагрузи хотя бы 140 и попробуй от стоек отойди. Опровержение чего?))) на видео - полтора года серьезных тренировок, становая- 150, через год на соревах по троеборью потянул 170, в чем проблемы то??Причем рекордные веса брал всего ОДИН раз, один подход, на то они и рекордные. Никогда не повторял их вновь. До 2008-го года такие веса тягал, и, как показала практика, толку от этого очень мало. По крайней мере для меня для увеличения результата в беге. Я когда курил - 11.1 бегал, а когда серьезно занимался и приседал 185 - 10.5 всего пробежал. А вот в прыжке с места подтянул - 3.30 прыгал прям как из автомата.
komm
альфавладелец
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 4:37 pm
Откуда: СССР, банально
Авто: Tempra QV TI Q4 TBi

Re: фитнес кто посещает?

Сообщение auro » Сб дек 07, 2019 1:43 pm

Лягушонок, "какой-нибудь тренер", несущий хрень про мышечную память - это такой же туповатенький бегун/прыгун/лыжник, сходивший пару раз на обучающие курсы, где ему показали за какие тросики дергать на тренажере. Куча невменяемых из циклических видов и с лягушачьими мозгами носят беджики с надписью "тренер". И гадят в зачатки мозга таким же в фитнес-центрах.

Виталий36 писал(а):
komm писал(а):на тапок. На форум видео не грузится почему-то. https://youtu.be/rSAy6gTEx7Y150кг. собственный не знаю, в пределах 70-75.

предположим, что это ты на видео. но это получается наоборот не доказательство, а опровержение: я извиняюсь, ты на ролике 5 раз явно не на легке 150 становую делаешь - тогда в 185 приседа 8 раз и подавно не верится.


Там, вообще-то 3 (три) повторения, а не 5.
3 и 5 - большая разница.
Дальше - там отбив. В отбив делают сектанты из кроссфита и редкие качки. А смысл становой именно в срыве с помоста. Но это сложно. Куда проще этот момент проскочить за счет упругости грифа и бамперных блинов.
Опять же: со 150х3 видео есть. Но нафига снимать 185х8, когда там ещё было "200 с чем-то"?

Если спина, пресс и ноги держат 185х8 и 120х25, то это где-то 250 на раз. Что в приседе, что в тяге. Плюс/минус.

Это в 3-3,5 раза больше веса его тела.
Любителя.
С микроскопическим стажем.
Пришедшего не из смежного вида.
Натурала.

Такие истории этот прутик может рассказывать только девочкам на форумах про шиншилл.
Аватара пользователя
auro
джуниор
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 1:23 am

Re: фитнес кто посещает?

Сообщение Gundesvan » Сб дек 07, 2019 3:37 pm

auro писал(а):Лягушонок, "какой-нибудь тренер", несущий хрень про мышечную память - это такой же туповатенький бегун/прыгун/лыжник, сходивший пару раз на обучающие курсы, где ему показали за какие тросики дергать на тренажере. Куча невменяемых из циклических видов и с лягушачьими мозгами носят беджики с надписью "тренер". И гадят в зачатки мозга таким же в фитнес-центрах.
...


"мышечная память" действительно существует. Только это понятие условное. Если более правильно выражаться - это связь нейронная, между головой и мышцами. Ну или можно сказать - контроль мышц. Поэтому начинающим не рекомендуется сразу кидаться на веса. И поэтому после больших перерывов нужно плавно входить в тренировочный процесс. Также восстановление идет не только мышц, но и нервной системы после тренинга. И перетрен, касается только нервной системы.
По аналогии с изучением иностранного языка - ты можешь его быстро забыть без практики, но вспомнишь намного легче, чем изучал с нуля.
Аватара пользователя
Gundesvan
Почетный альфист
 
Сообщения: 9710
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 1:52 pm
Откуда: Москва
Авто: 156

Re: фитнес кто посещает?

Сообщение Gundesvan » Сб дек 07, 2019 3:40 pm

кОчки - давайте не будем на личности не переходить
это не ветка о политике!)))
Аватара пользователя
Gundesvan
Почетный альфист
 
Сообщения: 9710
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 1:52 pm
Откуда: Москва
Авто: 156

Re: фитнес кто посещает?

Сообщение Виталий36 » Сб дек 07, 2019 4:02 pm

komm писал(а):
Виталий36 писал(а):
komm писал(а):на тапок. На форум видео не грузится почему-то.
https://youtu.be/rSAy6gTEx7Y
150кг. собственный не знаю, в пределах 70-75.

предположим, что это ты на видео. но это получается наоборот не доказательство, а опровержение: я извиняюсь, ты на ролике 5 раз явно не на легке 150 становую делаешь - тогда в 185 приседа 8 раз и подавно не верится.
Слушай, и зачем ты вообще с такой антропометрией такие веса поднимал? тебе в итоге помогло как-то?


Одни комиссары Мэгрэ)))) Может еще кровь сдать и отпечатки пальцев?? А я говорил, что в легкую херачил такие веса? :D ты сам попробуй нагрузи хотя бы 140 и попробуй от стоек отойди. Опровержение чего?))) на видео - полтора года серьезных тренировок, становая- 150, через год на соревах по троеборью потянул 170, в чем проблемы то??Причем рекордные веса брал всего ОДИН раз, один подход, на то они и рекордные. Никогда не повторял их вновь. До 2008-го года такие веса тягал, и, как показала практика, толку от этого очень мало. По крайней мере для меня для увеличения результата в беге. Я когда курил - 11.1 бегал, а когда серьезно занимался и приседал 185 - 10.5 всего пробежал. А вот в прыжке с места подтянул - 3.30 прыгал прям как из автомата.


Я никогда не буду нагружать себя 140 - такие веса противоестественны человеческому телу и для него не предназначены. А кто хочет посоревноваться с Ронни Коулманом по количеству титановых саморезов в позвоночнике - милости прошу, в зале блинов полно.
Изображение
Все двигатели красивы
Аватара пользователя
Виталий36
ветеран
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
Откуда: Единороссийск
Авто: Segway

Re: фитнес кто посещает?

Сообщение komm » Сб дек 07, 2019 5:00 pm

Gundesvan писал(а):кОчки - давайте не будем на личности не переходить
это не ветка о политике!)))

Да не бери в голову. Это ж старый жирный тролль этого форума, три литра. http://alfisti.ru/phpBB2/memberlist.php ... le&u=54455
komm
альфавладелец
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 4:37 pm
Откуда: СССР, банально
Авто: Tempra QV TI Q4 TBi

Re: фитнес кто посещает?

Сообщение komm » Сб дек 07, 2019 5:05 pm

Виталий36, ты извини конечно, если резко. Но если ты этого не делал, не делаешь и не будешь делать, то какого буя тут веришь, не веришь и тому подобное? С дивана то, да с бутером и пивасом в руке всегда виднее, это да. А я делал, сейчас пока не делаю, а если надо будет - буду делать. И коулман тут вообще не при чем.
komm
альфавладелец
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 4:37 pm
Откуда: СССР, банально
Авто: Tempra QV TI Q4 TBi

Re: фитнес кто посещает?

Сообщение komm » Сб дек 07, 2019 5:09 pm

Покину ещё на вентиль)) Я в нашей группе по относительной силе был не особ. Нас было трое, веса брали одни, только парень у нас был, 65кг. Жал больше меня) приседал чуть меньше, зато ногами жал больше. И тут опять - бегал он херово. Как ни странно. Ща он весит 70 или 80. Жмёт собственный на 100повторов в экипе. Вот это гены, я называю.
komm
альфавладелец
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 4:37 pm
Откуда: СССР, банально
Авто: Tempra QV TI Q4 TBi

Re: фитнес кто посещает?

Сообщение Виталий36 » Сб дек 07, 2019 5:20 pm

komm писал(а):Виталий36, ты извини конечно, если резко. Но если ты этого не делал, не делаешь и не будешь делать, то какого буя тут веришь, не веришь и тому подобное? С дивана то, да с бутером и пивасом в руке всегда виднее, это да. А я делал, сейчас пока не делаю, а если надо будет - буду делать. И коулман тут вообще не при чем.



Как начнете снова приведать с двумя центнерами - не забудьте снять видео.
Изображение
Все двигатели красивы
Аватара пользователя
Виталий36
ветеран
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
Откуда: Единороссийск
Авто: Segway

Пред.След.

Вернуться в Хороша жизнь:))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика