Это ты, моя родная страна.

Чего бы еще придумать?

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение ВОРОБЕЙ » Вт мар 31, 2020 11:05 pm

Gundesvan писал(а):мат


Изображение
Аватара пользователя
ВОРОБЕЙ
стреляный
 
Сообщения: 7328
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 9:37 pm
Откуда: страна Дураков

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение ВОРОБЕЙ » Вт мар 31, 2020 11:23 pm

Gundesvan писал(а):Зы у меня большое подозрение, что с помощью карантина они просто жопу себе прикрывают.
Чтобы не вспыли эти факты.

та и живем...
Изображение

Сергей Семёнович насыпал снега, чтобы видеть как вы нарушаете самоизоляцию(c)
Изображение
Аватара пользователя
ВОРОБЕЙ
стреляный
 
Сообщения: 7328
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 9:37 pm
Откуда: страна Дураков

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение Gundesvan » Ср апр 01, 2020 2:58 am

Не совсем понимаю.




МОСКВА, 31 мар — РИА Новости. Российский самолет с медицинской техникой и средствами защиты
может вылететь в США до конца дня. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Аватара пользователя
Gundesvan
Почетный альфист
 
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 1:52 pm
Откуда: Москва
Авто: 156

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение TrainAlex » Ср апр 01, 2020 8:40 am

А что не понятно?
_______________________________________
AR 156 2.0 T-Spark 1998
AR Brera 3.2 Q4 компрессор 2007
http://www.u-rise.spb.ru
Аватара пользователя
TrainAlex
все пропало!
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 1:16 am
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 156 2.0, Brera 3.2Q4

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение ДимаМ » Ср апр 01, 2020 9:42 am

Женя, ты себе даже не представляешь размер бедствия оптимизации в Москве....
В Курьяново стоит третий год закрытая инфекционная больница. Самая большая в Москве.
Главврач из коммунарки - он был главой огромной больницы №40 на ул. Касаткина
Кстати очень радовался, что ее закроют. Закрыли.
Рядом со мной огромная больница РЖД - пустая ... оленевод говорит там трубы негодные, поэтому сносить надо.

Зы у меня большое подозрение, что с помощью карантина они просто жопу себе прикрывают.
Чтобы не вспыли эти факты.

Плюс стотысячмиллионов.
Карантин- это спасение утопающих самими утопающими, ИМХО. Слабые перемрут, остальные сами выздоровят. По сути дела, наши квартиры превратили в стационары, которые были оптимизированы в последние годы. Сами себя лечим, сами лекарства покупаем. Но не всем везёт. У нашего водителя в компании вчера умерла 62-летняя мама. До последнего не хотела идти в больницу, хотя все симптомы налицо. Интересно, войдёт она в статистику? И сколько ещё таких?
Vita brevis ars longa...
Whatever happens, we have got
The Maxim gun, and they have not.
ДимаМ
Aльфа-Cаабер
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 3:02 pm
Откуда: Москва
Авто: SAAB 9-3 TURBOX

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение ВОРОБЕЙ » Ср апр 01, 2020 2:29 pm

"Десять москвичей
Пошли с утра побегать.
На одного чихнули,
И их осталось девять.

Девять москвичей
Бродили между сосен.
Один кору погладил,
И их осталось восемь.

Восемь москвичей
Набились в лифт затем.
Один нажал на кнопку,
И их осталось семь.

Семь москвичей зачем-то
Зашли в кафе поесть.
И просто удивительно,
Что их осталось шесть.

Шесть москвичей отважно
Пошли потанцевать.
Один не знал дистанции,
И их осталось пять.

Пять москвичей за гречкою
Попёрлись из квартиры.
Один потрогал апельсин
– И их уже четыре.

Четыре москвича идут,
А им навстречу Боря.
Один с ним поздоровался,
И их осталось трое.

Три москвича пошли гулять:
Пустая же Москва!
Но голубь сверху пернул,
И их осталось два.

Два москвича нарушили
Строжайший карантин.
На них напал Собянин.
Остался лишь один.

Москвич последний посмотрел
Вокруг себя устало,
Ушёл пешком в Санкт-Петербург
– И никого не стало."
Изображение
Аватара пользователя
ВОРОБЕЙ
стреляный
 
Сообщения: 7328
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 9:37 pm
Откуда: страна Дураков

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение TrainAlex » Ср апр 01, 2020 2:39 pm

Изображение
_______________________________________
AR 156 2.0 T-Spark 1998
AR Brera 3.2 Q4 компрессор 2007
http://www.u-rise.spb.ru
Аватара пользователя
TrainAlex
все пропало!
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 1:16 am
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 156 2.0, Brera 3.2Q4

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение TrainAlex » Чт апр 02, 2020 10:27 am

ВОРОБЕЙ писал(а):"Десять москвичей
.......
Ушёл пешком в Санкт-Петербург
– И никого не стало."

Смешо но не очень...так смешнее.

Ты лежишь и хрипишь, и все лежат и хрипят. Ты лежишь обосранный (санитарок не хватает, или они бухают, такое и без эпидемии бывает).
А родственников не пускают - отделение инфекционное.
Но тебя это не сильно беспокоит , тебя беспокоит что двоих из палаты уже увезли гореть. Страшно, хрен с тем что обосранный -живой зато!
Хрипишь, кислорода в крови мало - легкие покрыты коркой , нет сил даже слово сказать, можешь только смотреть. И хрип такой страшный- и это твой хрип.
Но ты везунчик, тебя подключили к ИВЛ, все так же плохо, но мозг надеется - вот он апаратик, работает, помогает кровь кислородом насытить.
И вроде уже получше, уже смог голову повернуть но.......ай-ай-ай в больницу привезли тещу чиновика.И ей ужен аппарат. И к тебе в палату приходит врач, ты рад!! О тебе не забывают.
Но врач как то страно старается не смотреть тебе в глаза, твой мозг уже что то понимает, но даже сказать слово - сил нет.
Щелк - выключили апарат, а родствеников рядом нет - отделеие инфекциоое, помешать некому.
Возможно - врачи милосердные- сделают укольчик для ввода в медикоментозную кому. Умереть во сне. Но скорее всего нет, теща чиовика же ждет.
И ты еще хрипишь минут десять, вспоминаешь близких, капелька соленой воды появляется в глазу. Потом мысли сбиваются и в глазах темнеет .........Омега однако.
И в течеини месяца подобных историй, когда настоящего Путинца, сторонника "а кто кроме него?" и сильной вертикали власти будут отрубать от ИВЛов ради россиян поровнее в России будет можество.
Потому, что бы тебя не отключили, глав врач должен быть приципиальый, порядочый . А в России принципиальным может быть только дворник, уж икак не главврач. Потому, что все радовались когда "на третий пошел"!
Ты радовался Воробей?
И сейчас по телевизору показывают Коммуарку - все блестит, палаты ждут, просто СПА.
Если бы я был 20-ти летним дебилом я бы решил что заболев короновирусом мне грозит романтическое путешествие в коммунарку, а что? чисто, кормят, медсестры - пофлиртовать можно, может еще и бухлишка удасться протащить - класс!
_______________________________________
AR 156 2.0 T-Spark 1998
AR Brera 3.2 Q4 компрессор 2007
http://www.u-rise.spb.ru
Аватара пользователя
TrainAlex
все пропало!
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 1:16 am
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 156 2.0, Brera 3.2Q4

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение ДимаМ » Чт апр 02, 2020 2:42 pm

Сейчас дедушка выступит и покажет путь к спасению. :smt006
Vita brevis ars longa...
Whatever happens, we have got
The Maxim gun, and they have not.
ДимаМ
Aльфа-Cаабер
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 3:02 pm
Откуда: Москва
Авто: SAAB 9-3 TURBOX

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение romzen » Чт апр 02, 2020 3:46 pm

TrainAlex писал(а):Ты лежишь и хрипишь, и все лежат и хрипят. Ты лежишь обосранный (санитарок не хватает, или они бухают, такое и без эпидемии бывает).
А родственников не пускают - отделение инфекционное.
Но тебя это не сильно беспокоит , тебя беспокоит что двоих из палаты уже увезли гореть. Страшно, хрен с тем что обосранный -живой зато!
Хрипишь, кислорода в крови мало - легкие покрыты коркой , нет сил даже слово сказать, можешь только смотреть. И хрип такой страшный- и это твой хрип.
Но ты везунчик, тебя подключили к ИВЛ, все так же плохо, но мозг надеется - вот он апаратик, работает, помогает кровь кислородом насытить.
И вроде уже получше, уже смог голову повернуть но.......ай-ай-ай в больницу привезли тещу чиновика.И ей ужен аппарат. И к тебе в палату приходит врач, ты рад!! О тебе не забывают.
Но врач как то страно старается не смотреть тебе в глаза, твой мозг уже что то понимает, но даже сказать слово - сил нет.
Щелк - выключили апарат, а родствеников рядом нет - отделеие инфекциоое, помешать некому.
Возможно - врачи милосердные- сделают укольчик для ввода в медикоментозную кому. Умереть во сне. Но скорее всего нет, теща чиовика же ждет.
И ты еще хрипишь минут десять, вспоминаешь близких, капелька соленой воды появляется в глазу. Потом мысли сбиваются и в глазах темнеет .........Омега однако.
И в течеини месяца подобных историй, когда настоящего Путинца, сторонника "а кто кроме него?" и сильной вертикали власти будут отрубать от ИВЛов ради россиян поровнее в России будет можество.

Ванга, когда писец то наступит?
TrainAlex писал(а):Если бы я был 20-ти летним дебилом я бы решил что заболев короновирусом мне грозит романтическое путешествие в коммунарку, а что? чисто, кормят, медсестры - пофлиртовать можно, может еще и бухлишка удасться протащить - класс!

У 20 летнего дебила шансов, по статистике, даже на больничный сесть с этой хернёй, нет.
Аватара пользователя
romzen
ветеран
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 9:39 am
Откуда: г. Череповец
Авто: BMW X3 e83

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение ВОРОБЕЙ » Чт апр 02, 2020 4:09 pm

TrainAlex писал(а):
ВОРОБЕЙ писал(а):"Десять москвичей
.......
Ушёл пешком в Санкт-Петербург
– И никого не стало."

Смешо но не очень...так смешнее.

Ты лежишь и хрипишь, и все лежат и хрипят. Ты лежишь обосранный (санитарок не хватает, или они бухают, такое и без эпидемии бывает).
А родственников не пускают - отделение инфекционное.
Но тебя это не сильно беспокоит , тебя беспокоит что двоих из палаты уже увезли гореть. Страшно, хрен с тем что обосранный -живой зато!
Хрипишь, кислорода в крови мало - легкие покрыты коркой , нет сил даже слово сказать, можешь только смотреть. И хрип такой страшный- и это твой хрип.
Но ты везунчик, тебя подключили к ИВЛ, все так же плохо, но мозг надеется - вот он апаратик, работает, помогает кровь кислородом насытить.
И вроде уже получше, уже смог голову повернуть но.......ай-ай-ай в больницу привезли тещу чиновика.И ей ужен аппарат. И к тебе в палату приходит врач, ты рад!! О тебе не забывают.
Но врач как то страно старается не смотреть тебе в глаза, твой мозг уже что то понимает, но даже сказать слово - сил нет.
Щелк - выключили апарат, а родствеников рядом нет - отделеие инфекциоое, помешать некому.
Возможно - врачи милосердные- сделают укольчик для ввода в медикоментозную кому. Умереть во сне. Но скорее всего нет, теща чиовика же ждет.
И ты еще хрипишь минут десять, вспоминаешь близких, капелька соленой воды появляется в глазу. Потом мысли сбиваются и в глазах темнеет .........Омега однако.
И в течеини месяца подобных историй, когда настоящего Путинца, сторонника "а кто кроме него?" и сильной вертикали власти будут отрубать от ИВЛов ради россиян поровнее в России будет можество.
Потому, что бы тебя не отключили, глав врач должен быть приципиальый, порядочый . А в России принципиальным может быть только дворник, уж икак не главврач. Потому, что все радовались когда "на третий пошел"!
Ты радовался Воробей?
И сейчас по телевизору показывают Коммуарку - все блестит, палаты ждут, просто СПА.
Если бы я был 20-ти летним дебилом я бы решил что заболев короновирусом мне грозит романтическое путешествие в коммунарку, а что? чисто, кормят, медсестры - пофлиртовать можно, может еще и бухлишка удасться протащить - класс!


Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ВОРОБЕЙ
стреляный
 
Сообщения: 7328
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 9:37 pm
Откуда: страна Дураков

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение zopuh » Пт апр 03, 2020 10:04 pm

Очередной успех мастера переигровочек

Россия готова объединить усилия с другими странами, чтобы совместными усилиями сократить добычу нефти примерно на 10 млн барр./в сутки, заявил президент Владимир Путин.

https://www.rbc.ru/economics/03/04/2020/5e8766099a794723a8097c72?from=from_main

было предложение, если я правильно помню, снизить на 2 миллиона барреллей
отвергла Россия
и вдруг сами предлагают снизить на 10 миллионов
подпись под сообщениями
Аватара пользователя
zopuh
мотолог
 
Сообщения: 4716
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 7:14 pm

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение romzen » Пт апр 03, 2020 11:54 pm

zopuh писал(а):Очередной успех мастера переигровочек

Россия готова объединить усилия с другими странами, чтобы совместными усилиями сократить добычу нефти примерно на 10 млн барр./в сутки, заявил президент Владимир Путин.

https://www.rbc.ru/economics/03/04/2020/5e8766099a794723a8097c72?from=from_main

было предложение, если я правильно помню, снизить на 2 миллиона барреллей
отвергла Россия
и вдруг сами предлагают снизить на 10 миллионов

Цель была в том, чтобы посадить США за стол переговоров. Цифры объёмов сокращения условны.
Аватара пользователя
romzen
ветеран
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 9:39 am
Откуда: г. Череповец
Авто: BMW X3 e83

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение Touring* » Сб апр 04, 2020 12:19 am

Трамп девелопер и трепач, случайно попавший на неадекватный его интеллекту пост. Его задача одна, переизбраться в этом году.

Он написал глупость про нефть, и про своё очередное "великое достижение", её перепостили электронные СМИ, торговые роботы считали заголовки СМИ и начали торговать на рынке бумажной нефти, фьючей, друг с другом, на повышение. Цифры до которых они доторговали на пике снова опубликовали электронные СМИ. Это самоподдерживающийся виртуальный процесс.

Физической же нефти как был переизбыток так и остался, чтобы его убрать нужно или выключить в ноль и производителей СА и РФ вместе взятых, что технически невозможно, или ждать когда вернётся спрос на моторные топлива, а он вернётся когда снимут карантины. Так что...
Touring*
Почетный альфист
 
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:43 pm

Re: Это ты, моя родная страна.

Сообщение Touring* » Сб апр 04, 2020 12:45 am

В игру с торговыми роботами со своей серией пугалок включился Вова из Ленинграда. Как ни удивительно, у него та же задача, переназначиться в этом году.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e879789 ... m=newsfeed
Touring*
Почетный альфист
 
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:43 pm

Пред.След.

Вернуться в Хороша жизнь:))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика