Ралли Большая Прогулка, 2 октября

Чего бы еще придумать?

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег, Mur

Ралли Большая Прогулка, 2 октября

Сообщение Jorben » Сб сен 18, 2021 3:16 pm

Дорогие альфисты, я не вижу от вас заявок на ралли 2 октября! Был бы очень рад видеть побольше тематических итальянских машин.

https://www.instagram.com/p/CT4D2hYIQy-/?utm_source=ig_web_copy_link

Те кто не в курсе, 2 октября пройдет наше ралли Большая прогулка. Старт с Васильевского спуска. Очень красивое и масштабное мероприятие. Всем альфистам будет скидка на участие. Присылайте заявки!

Пишите , если есть вопросы.

Тут все подробности:

//
2 октября в Москве вновь соберутся ценители и владельцы лучших образцов автопрома. ГУМ Янгтаймер ралли «Большая прогулка» возвращается на улицы столицы. В этот раз темой сезона станет Новое время, а именно, 1990-е годы, в которые по улицам Москвы ездили те самые знаменитые автомобили. 90-е стали временем больших перемен: государство искало новую форму, а его граждане – новую индивидуальность. А еще, в это же время, ровно 30 лет назад, своя история началась у наших партнеров – группы компаний Bosco di Ciliegi.

В этом году автоклуб «Ветерок», ГУМ-Авторалли, Bosco di Ciliegi, творческое объединение Esthetic Joys и агентство Departáment объединят свои усилия для проведения традиционной ежегодной автопрогулки, сделав ее доброй традицией. Это не спортивное ралли в его классическом понимании, а эстетическая прогулка, дресс-код гостей которой также диктует тема мероприятия.

Встречаемся традиционно на Васильевском спуске. Днем на первой линии ГУМа участников и гостей мероприятия будет ждать выставка из 8 янгтаймер автомобилей. Далее действие пройдет по живописному секретному маршруту. Награждение победителей состоится у легендарного фонтана в ГУМе, где также выступит MC Сенечка, а вечером участников ждет вечеринка в Bosco Bar с резидентами Esthetic Joys за пультом. Также советуем зайти в «Секцию», расположенную в ГУМе, где среди покупателей разыграют янгтаймер-автомобиль – следите за подробностями в социальных сетях мероприятия и организаторов.

Количество автомобилей: до 120 экипажей
Старт в 17:00 на Васильевском спуске
Финиш c 20:00 до 21:30 на Васильевском спуске и Ветошном переулке
Дресс-код: в стилистике 90-х

Для участия в ралли допускаются автомобили-иномарки выпущенные до 1999 года. Исключение составляют редкие спорткары выпущенные небольшими тиражами до 2006 года.
Заявленный автомобиль должен быть в заводском состоянии, без существенных изменений.
Количество мест ограничено.

Заявки присылайте на почту info@veterokclub.ru

Заявка должна содержать:

1. Имя Фамилия
2. Номер телефона
3. Марка и модель машины, год выпуска.
4. Номер машины
5. Актуальные фото автомобиля
6. Опыт участия в тематических ралли.

Стоимость участия в ралли 22.000 руб, для экипажа (водитель + штурман), для дополнительного пассажира + 8000 руб.

Закроем сезон вместе, наполнив его эстетикой автомобилей, проверенных временем, огнями вечерней Москвы и теплом от встречи с ценителями прекрасного.
Аватара пользователя
Jorben
Почетный альфист
 
Сообщения: 4127
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 8:11 pm
Авто: GT1600 Junior 72'

Вернуться в Хороша жизнь:))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика