Хочу купить unterbau Küchenradio weiß

В этом подфоруме публикуем объявления о продаже вещей и предметов, не относящихся к запчастям авто.

Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег

Хочу купить unterbau Küchenradio weiß

Сообщение Smit » Вт фев 25, 2020 4:54 pm

Хочу купить себе такое радио на кухню: KR-140 Bluetooth Küchenradio weiß

Изображение

Никто в ближайшее время в Берлине не будет? рассылку камрады к сожалению делают только по фатерлянду.
Veni, vidi, vici!..
Аватара пользователя
Smit
Почетный альфист
 
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 8:03 pm
Откуда: Москва
Авто: 33 1.7ie 8v (905)

Re: Хочу купить unterbau Küchenradio weiß

Сообщение serzlinchi » Вт фев 25, 2020 5:11 pm

могу, на худой конец, принять в фатерлянде и переотправить в отечество, или в ойчизну местным парням, которые таскают польские ништяки в отечество, есть доступ к почте двух стран ... если оно того стоит...
"Ни одна вещь с возрастом не становится проще." © Михаэль Шумахер
«Велогонка Тур де Франс сжигает больше топлива, чем Формула 1.» © Берни Экклстоун
Аватара пользователя
serzlinchi
джуниор
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 8:09 pm
Откуда: Гёрлитз, Германия
Авто: AR159 SW TI Q4

Re: Хочу купить unterbau Küchenradio weiß

Сообщение Smit » Вт фев 25, 2020 5:29 pm

вес у него 630 грамм, даже бы два купил, один серебристый, другой белый. Когда в Бонне работал, себе подобный привозил, 15 лет на кухне радовал, но последнее время "хрюкать" начал, пришлось убрать. Надо прикинуть что по деньгам выйдет, 2x50 € (inkl. MwSt.) + бонусы + пересылка.
Veni, vidi, vici!..
Аватара пользователя
Smit
Почетный альфист
 
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 8:03 pm
Откуда: Москва
Авто: 33 1.7ie 8v (905)

Re: Хочу купить unterbau Küchenradio weiß

Сообщение dezz » Вт фев 25, 2020 5:45 pm

могу предложить мой вариант, думаю успеем, сегодня оплачивайте продавцу немецкому, адрес отправления указываете моего человека поо германии (Хайльбронн) у него уже лежат диски бмв-шнику и пружины эйбах соклубнику альфисту из Архангельска, в субботу воскресенье все везем в Киев , и в течении недели это все у меня в Ростове , я отправляю транспортной и пружины и радио
Аватара пользователя
dezz
альфавладелец
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:07 pm
Откуда: rostov-on-don
Авто: alfa156

Re: Хочу купить unterbau Küchenradio weiß

Сообщение Smit » Вт фев 25, 2020 6:04 pm

dezz писал(а):могу предложить мой вариант, думаю успеем, сегодня оплачивайте продавцу немецкому, адрес отправления указываете моего человека поо германии (Хайльбронн) у него уже лежат диски бмв-шнику и пружины эйбах соклубнику альфисту из Архангельска, в субботу воскресенье все везем в Киев , и в течении недели это все у меня в Ростове , я отправляю транспортной и пружины и радио

Да, можно попробовать этот вариант, только оплатить смогу сегодня не раньше вечера.
Veni, vidi, vici!..
Аватара пользователя
Smit
Почетный альфист
 
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 8:03 pm
Откуда: Москва
Авто: 33 1.7ie 8v (905)

Re: Хочу купить unterbau Küchenradio weiß

Сообщение dezz » Вт фев 25, 2020 6:11 pm

Smit писал(а):
dezz писал(а):могу предложить мой вариант, думаю успеем, сегодня оплачивайте продавцу немецкому, адрес отправления указываете моего человека поо германии (Хайльбронн) у него уже лежат диски бмв-шнику и пружины эйбах соклубнику альфисту из Архангельска, в субботу воскресенье все везем в Киев , и в течении недели это все у меня в Ростове , я отправляю транспортной и пружины и радио

Да, можно попробовать этот вариант, только оплатить смогу сегодня не раньше вечера.



хорошо, я думаю и завтра утром оплатить и они в обед отправят, то до воскресенья приедет , там по германии очень быстро доставляют, 1-2 дня, напишите на вацап или вайбер , +7 908 514 5154 я напишу адрес для отправки по германии
Аватара пользователя
dezz
альфавладелец
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:07 pm
Откуда: rostov-on-don
Авто: alfa156

Re: Хочу купить unterbau Küchenradio weiß

Сообщение K » Вт фев 25, 2020 10:15 pm

Smit писал(а):Хочу купить себе такое радио на кухню: KR-140 Bluetooth Küchenradio weiß

Изображение

Никто в ближайшее время в Берлине не будет? рассылку камрады к сожалению делают только по фатерлянду.


В середине апреля буду.
www.biscione.ru
Ремонт Alfa Romeo, Fiat, Lancia в СПб
Все вопросы по тел. +7(921)3287123
Аватара пользователя
K
ветеран
 
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 1:44 pm
Откуда: Город Муз
Авто: -

Re: Хочу купить unterbau Küchenradio weiß

Сообщение Smit » Вт фев 25, 2020 10:31 pm

K писал(а):
Smit писал(а):Хочу купить себе такое радио на кухню: KR-140 Bluetooth Küchenradio weiß


Никто в ближайшее время в Берлине не будет? рассылку камрады к сожалению делают только по фатерлянду.


В середине апреля буду.

Константин, спасибо большое, :smt006 уже заказал через dezz
Veni, vidi, vici!..
Аватара пользователя
Smit
Почетный альфист
 
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 8:03 pm
Откуда: Москва
Авто: 33 1.7ie 8v (905)

Re: Хочу купить unterbau Küchenradio weiß

Сообщение Виталий36 » Вс мар 08, 2020 9:25 pm

а что в нем такого хрошего-интересного?
Изображение
Все двигатели красивы
Аватара пользователя
Виталий36
ветеран
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 4:21 pm
Откуда: Единороссийск
Авто: Segway

Re: Хочу купить unterbau Küchenradio weiß

Сообщение Smit » Вт мар 10, 2020 10:04 pm

Отпишусь. Радио пришло в пятницу. В субботу установил матери на кухне, как приятный сюрприз на праздник:

Изображение

Инструкция на немецком и английском. В принципе всё понятно, само может искать и запоминать до 40 каналов, но я переназначил 28 тех, что вещает Останкино, хотя маму интересует только одно, "Ретро FM".

Очень удивило, когда после включения радио само установило время. Наверно в эфире есть сигнал точного времени. В общем я даже слегка охренел от такого автоматизма.

Есть и один неприятный момент, непонятно почему, но радио не запоминает уровень громкости. При включении динамик радио орет чуть ли не на полную громкость, так, что вздрагиваешь, если не ожидаешь, надо приноровиться.

Виталий36 писал(а):а что в нем такого хрошего-интересного?

Хорошего в нем то, что оно крепится снизу к антресоли, не занимает место. Подобного радио больше нигде не нашел. Опять эе мама не хотела на кухне телевизор, он утомляет, а радио с позитивной ретро-музыкой прекрасно заполняет вакуум тишины. Подсветка особо не нужна, но это приятный бонус.

P.S.: dezz, большое спасибо :smt006
Veni, vidi, vici!..
Аватара пользователя
Smit
Почетный альфист
 
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 8:03 pm
Откуда: Москва
Авто: 33 1.7ie 8v (905)


Вернуться в Куплю/продам другие вещички (не з/ч)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика