ПРодаю часы- механический хронограф Alfa Romeo Swiss Made

В этом подфоруме публикуем объявления о продаже вещей и предметов, не относящихся к запчастям авто.

Модераторы: russiangirl, Komiss, Лютег

ПРодаю часы- механический хронограф Alfa Romeo Swiss Made

Сообщение Обыватель » Сб сен 20, 2014 6:56 pm

Новые часы в коробке, с документами.

Коллекция – Reflections
Модель – CoA6.03
Размеры – 38 * 38 мм
Механизм – механика с автоподзаводом ETA 7750 (Швейцария)
Материал корпуса – нержавеющая сталь
Материал браслета – натуральная кожа
Сапфировое стекло с антибликовым покрытием
Водонепроницаемость – 30 м
Календарь – дата

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Прошу 20 000 рублей.
Разумный торг приветствуется

+7 978 749-15-39
Юрий
Обыватель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2014 6:38 pm

Re: ПРодаю часы- механический хронограф Alfa Romeo Swiss Mad

Сообщение Иван13 » Сб сен 20, 2014 8:45 pm

Яго,это ты?!
Волк меняет шкуру,но не нутро .
Аватара пользователя
Иван13
он просто герой эротических снов
он просто герой эротических снов
 
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 9:42 pm
Откуда: Москва
Авто: 3

Re: ПРодаю часы- механический хронограф Alfa Romeo Swiss Mad

Сообщение Обыватель » Сб сен 20, 2014 10:32 pm

С Яго не знаком :)
Обыватель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2014 6:38 pm

Re: ПРодаю часы- механический хронограф Alfa Romeo Swiss Mad

Сообщение coolesh » Вс сен 21, 2014 12:36 am

Обыватель писал(а):Новые часы в коробке, с документами.
Прошу 20 000 рублей.
Разумный торг приветствуется

+7 978 749-15-39
Юрий


Осторожно мошенники? :smt108
4. Оно(а) мне надо?
3.Жулиетта, мультивоздух, тст, этна-черная, четырехлистник зеленый линия- продана
2.156 голубой спорт вагон SS - продан
1.164 2.0 TB - продан в прошлом веке
Аватара пользователя
coolesh
альфавладелец
 
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 2:11 am
Авто: alfa :)

Re: ПРодаю часы- механический хронограф Alfa Romeo Swiss Mad

Сообщение v00d00 » Вс сен 21, 2014 11:15 am

Криво наклеенная пленка на "стекло"(если что сапфировое стекло не царапается и какая нафиг пленка нужна?) и waterresistant без пробела да и вид в целом как то китайщиной пахнет :smt108
v00d00
альфавладелец
 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 9:48 am

Re: ПРодаю часы- механический хронограф Alfa Romeo Swiss Mad

Сообщение Обыватель » Вс сен 21, 2014 1:12 pm

Простите господа хорошие. Я не являюсь владельцем Альфа Ромео и будет весьма странно выглядеть, если я начну рассуждать о качествах автомобилей этой марки не имея ни малейшего о них представления.
Что касается пленки, то она клеится на заводе и как там ее приклеили мне глубоко параллельно. Качество часов определяется другими параметрами. Один из важнейших, а точнее наиглавнейший момент - это механизм. Если Вы в чем то сомневаетесь - покажите фото механизма любому понимающему часовщику и я думаю Вы получите подробную информацию об этом механизме, так как калибр ETA Valjoux 7750 является самым популярным и качественным из серийных механизмов с функцией хронографа, т.е. секундомера.
Китайщиной попахивать может очень запросто, поскольку не менее 90% всех швейцарских часов в значительной степени изготавливаются в Китае. В частности итальянская Sector Group имеет там завод, который изготавливает корпуса и их элементы. Они об этом и не скрывают, откройте любые часы Sector или Philip Watch и на внутренней стороне крышки корпуса увидите надпись Sector China case.
Что касается этих часов, они изготовлены фирмой Cover http://www.coverwatches.com/collection/ ... ions/coa6/, коллекция Reflection. От обычного Ковера этой серии предлагаемый мной экземпляр отличается отсутствием надписи Cover на задней крышке и циферблате, но вместо них присутствует логотип Alfa Romeo, модель M6.ST11LBK.
Вот еще ссылки: http://swiss-watches.su/chasy/m6-st11lbk.html, http://www.yourclock.ru/?page=showwatch&ID=8865, http://www.wat4.ru/product/chasy-cover-m6-m6st11lbk/.

Что бы избежать дальнейших вопросов, представлюсь, меня зовут Юрий, я из города Севастополь. Часами увлекаюсь уже лет 10 как. Если есть вопросы звоните, пишите se110371sja@yandex.ru
Обыватель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2014 6:38 pm

Re: ПРодаю часы- механический хронограф Alfa Romeo Swiss Mad

Сообщение jago » Вс сен 21, 2014 1:17 pm

Обыватель писал(а): Качество часов определяется другими параметрами. Один из важнейших, а точнее наиглавнейший момент - это механизм. Если Вы в чем то сомневаетесь - покажите фото механизма любому понимающему часовщику и я думаю Вы получите подробную информацию об этом механизме, так как калибр ETA Valjoux 7750 является самым популярным и качественным из серийных механизмов с функцией хронографа, т.е. секундомера.
Китайщиной попахивать может очень запросто, поскольку не менее 90% всех швейцарских часов в значительной степени изготавливаются в Китае.


ЕТА 7750 хороший калибр, но конкретно это китайского производства. ибо , родной, будет стоить дороже этих часов, почти, вдвое.
касаемо 90% часов.
увы и это не так. дешевый ширпотреб -да. все хорошие марки, начиная , как раз с этого калибра - на родных калибрах.
реально, часы-то 20-ку стоят. ибо, такое же ,только от Швейцарии, минимум, вдвое
Последний раз редактировалось jago Вс сен 21, 2014 1:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
jago
Suum Cuique
 
Сообщения: 11526
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 1:30 pm
Авто: F10,R107,308CC

Re: ПРодаю часы- механический хронограф Alfa Romeo Swiss Mad

Сообщение BuonGiorno » Вс сен 21, 2014 1:22 pm

Местного "часовщика" тоже зовут Юра...
Сейчас он придет и все подтвердит...
А не дешево за европейский механический хронограф ???...
Я не покупатель, просто так чувствую...
Выпьем,выпьем пока тут,
на том свете не дадут,
ну а если там дадут,
выпьем там и выпьем тут.
Аватара пользователя
BuonGiorno
Почетный альфист
 
Сообщения: 11531
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 2:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 159, 1x, Giulia, 1x

Re: ПРодаю часы- механический хронограф Alfa Romeo Swiss Mad

Сообщение BuonGiorno » Вс сен 21, 2014 1:22 pm

jago писал(а):
Обыватель писал(а): Качество часов определяется другими параметрами. Один из важнейших, а точнее наиглавнейший момент - это механизм. Если Вы в чем то сомневаетесь - покажите фото механизма любому понимающему часовщику и я думаю Вы получите подробную информацию об этом механизме, так как калибр ETA Valjoux 7750 является самым популярным и качественным из серийных механизмов с функцией хронографа, т.е. секундомера.
Китайщиной попахивать может очень запросто, поскольку не менее 90% всех швейцарских часов в значительной степени изготавливаются в Китае.


ЕТА 7750 хороший калибр, но конкретно это китайского произвдства. ибо , родной, будет стоить дороже этих часов, почти, вдвое.
касаемо 90% часов.
увы и это не так. дешевый ширпотреб -да. все хорошие марки, начиная , как раз с этого калибра - на родных калибрах.
реально, часы-то 20-ку стоят. ибо, такое же ,только от Швейцарии, минимум, вдвое


А вот и ОН...
:cry:
Выпьем,выпьем пока тут,
на том свете не дадут,
ну а если там дадут,
выпьем там и выпьем тут.
Аватара пользователя
BuonGiorno
Почетный альфист
 
Сообщения: 11531
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 2:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 159, 1x, Giulia, 1x

Re: ПРодаю часы- механический хронограф Alfa Romeo Swiss Mad

Сообщение jago » Вс сен 21, 2014 1:38 pm

BuonGiorno писал(а):А вот и ОН...
:cry:

Аркаш, не расстраивайся. своих денег эти часы стоят. а то что 7750 китайский...дапох. он же лицензионный. в Китае есть официальный завод ЕТА. да и, все что они делают по лицензии, а не воруют, довольно приличного качества
Изображение
Аватара пользователя
jago
Suum Cuique
 
Сообщения: 11526
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 1:30 pm
Авто: F10,R107,308CC

Re: ПРодаю часы- механический хронограф Alfa Romeo Swiss Mad

Сообщение Обыватель » Вс сен 21, 2014 1:53 pm

jago писал(а):[ЕТА 7750 хороший калибр, но конкретно это китайского производства. ибо , родной, будет стоить дороже этих часов, почти, вдвое.
касаемо 90% часов.
увы и это не так. дешевый ширпотреб -да. все хорошие марки, начиная , как раз с этого калибра - на родных калибрах.
реально, часы-то 20-ку стоят. ибо, такое же ,только от Швейцарии, минимум, вдвое



Господа. Я готов снять крышку с часов, естественно в мастерской и сделать фото механизма, что бы развеять любые сомнения относительно подлинности часов и механизма. Где и как он собирался, со свечкой я не стоял, не скажу, но механизм оригинальный, я на этом собаку за 10 лет съел.
Вот ссылка на мои часы http://chrono24.ua/shop/index/698. Они и на других сайтах есть. Завтра-послезавтра скину каталог со всем, что есть. Я готов выслать часы наложенным платежом, если кто надумает покупать, то модете получать с мастером и он все подтвердит.
Вот моя страница на eBay http://www.ebay.com/usr/yurash
Обыватель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2014 6:38 pm

Re: ПРодаю часы- механический хронограф Alfa Romeo Swiss Mad

Сообщение BuonGiorno » Вс сен 21, 2014 8:24 pm

jago писал(а):
BuonGiorno писал(а):А вот и ОН...
:cry:

Аркаш, не расстраивайся. своих денег эти часы стоят. а то что 7750 китайский...дапох. он же лицензионный. в Китае есть официальный завод ЕТА. да и, все что они делают по лицензии, а не воруют, довольно приличного качества


У меня специфическое отношение к любой корпоративной атрибутике, тем более дорогой...
Такие часы были бы хорошим подарком от директора по развитию дилерской сети Альфа Ромео директору Альфа-Чентро в Санкт-Петербурге, например... Но я не директор альфа-Чентро, а продаван не директор дилерской сети.
С моей ИХМО, покупать такую вещь бессмысленно... Нужно работать над собой, чтобы такие вещи приходили в качестве подарков...
:D
Выпьем,выпьем пока тут,
на том свете не дадут,
ну а если там дадут,
выпьем там и выпьем тут.
Аватара пользователя
BuonGiorno
Почетный альфист
 
Сообщения: 11531
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 2:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 159, 1x, Giulia, 1x

Re: ПРодаю часы- механический хронограф Alfa Romeo Swiss Mad

Сообщение Обыватель » Вс сен 21, 2014 8:38 pm

С Вами не поспоришь:)
Обыватель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2014 6:38 pm

Re: ПРодаю часы- механический хронограф Alfa Romeo Swiss Mad

Сообщение KorzH » Ср сен 24, 2014 8:17 am

BuonGiorno писал(а):
jago писал(а):
BuonGiorno писал(а):А вот и ОН...
:cry:

Аркаш, не расстраивайся. своих денег эти часы стоят. а то что 7750 китайский...дапох. он же лицензионный. в Китае есть официальный завод ЕТА. да и, все что они делают по лицензии, а не воруют, довольно приличного качества


У меня специфическое отношение к любой корпоративной атрибутике, тем более дорогой...
Такие часы были бы хорошим подарком от директора по развитию дилерской сети Альфа Ромео директору Альфа-Чентро в Санкт-Петербурге, например... Но я не директор альфа-Чентро, а продаван не директор дилерской сети.
С моей ИХМО, покупать такую вещь бессмысленно... Нужно работать над собой, чтобы такие вещи приходили в качестве подарков...
:D


Т.е. ты, таки, хочешь стать директором Альфа-Чентро? :D
Периодически думаю, что Туринг библиотекарь.
Аватара пользователя
KorzH
Почетный альфист
 
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 3:42 pm
Откуда: Тюмень
Авто: 159CompetizioneRosso

Re: ПРодаю часы- механический хронограф Alfa Romeo Swiss Mad

Сообщение Suspense » Ср сен 24, 2014 10:52 am

А какое отношение эти часы имеют к Alfa Romeo? Почему вдруг производитель решил ставить лого на эти часы, сама Alfa Romeo о них знает?
Изображение
Аватара пользователя
Suspense
Бэстший
 
Сообщения: 22665
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:50 pm
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Куплю/продам другие вещички (не з/ч)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика