Typhoon писал(а):"Согласитесь, что победа над Porsche даже звучит приятно". ©
Команды требуют разъяснений от Red Bull Racing
13:49 MSK
21/09/2011, среда
Члены FOTA требуют разъяснений от Red Bull Racing по поводу несоответствия бюджета команды принятым общим ограничениям. Нарушения были выявлены по результатам аудиторской проверки, проведённой сотрудниками авторитетной компании Capgemini.
Слухи о том, что Red Bull Racing превысила ограничения, уже возникали по ходу сезона, но руководитель команды Кристиан Хорнер несколько раз их опровергал. Итальянский Autosprint пишет, что команда пыталась воспрепятствовать аудиту со стороны Capgemini, ограничив доступ к информации, которую они посчитали конфиденциальной, но в итоге проверка всё же состоялась.
Пока речь не идёт о каких-либо санкциях, но президент FOTA Мартин Уитмарш заявил, что во время встречи, которая пройдёт на этой неделе, команды потребуют объяснений со стороны Red Bull Racing.
red307 писал(а):дисквалифицируют на пару гонок, что б интригу поддержать
Лютег писал(а):Отличное видео, подготовленное к началу текущего сезона БиБиСишниками - лучшими телевизионщиками мира.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей