Time Bandit - кто знаком ?

Где и как покупать з/ч и ремонтировать Alfa

Модераторы: Typhoon, Лютег

Re: Time Bandit - кто знаком ?

Сообщение Alfist_s_97-go » Ср фев 06, 2019 3:11 am

Сервис, разборка. Покупал здесь несколько раз, приезжал сам и даже дали снять самому с машины.
Все хорошо. Цены чуть высоковаты. Насчет регионов не знаю...
VW Golf I-1.6, VW Golf II-1.8, 155 2.0 Super TS, VW Corrado 1.8 TB, GTV 916 2TB, BMW e36-318i, BMW e36 coupe 323i, 156 2.5v6, VW Touran 1.4 TSI-170p.s.
Аватара пользователя
Alfist_s_97-go
джуниор
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 8:28 pm
Откуда: Аямахи
Авто: GTV 916

Re: Time Bandit - кто знаком ?

Сообщение Штирлиц » Чт фев 07, 2019 1:13 pm

Alfist_s_97-go писал(а):Сервис, разборка. Покупал здесь несколько раз, приезжал сам и даже дали снять самому с машины.
Все хорошо. Цены чуть высоковаты. Насчет регионов не знаю...


На счёт высоких цен пожалуй не соглашусь. Всё обсуждаемо.
Хотя здесь каждый смотрит со своей колокольни.
Б.у. запчасти всегда были лотереей. Но насильно их брать никто не заставляет.
Касаемо лично Сергея - нормальный адекватный человек.
Аватара пользователя
Штирлиц
альфавладелец
 
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:31 pm
Откуда: Москва - Зеленоград - Снегири
Авто: 156 2.4 jtd

Re: Time Bandit - кто знаком ?

Сообщение sqrat » Пт янв 31, 2020 11:35 am

Имел опыт, крайне неудачный. Ремонт растянулся на годы, мотор (в сборе!) был утрачен, машину отдал каким-то на тот момент незнакомым людям, которые через полгода вернули её (и на том спасибо) ещё в худшем виде, чем я отдал её сержу, вторая машина вообще сгинула куда-то в небытие, взамен дал убитый спортвагон с левой страховкой и на чужих документах... В общем, сам виноват, что связался с незнакомым человеком по чужой рекомендации. Мой совет – не вяжитесь с ним.
конец игры--начало игры.
Гербергер
Аватара пользователя
sqrat
альфавладелец
 
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 1:06 am
Откуда: Москва
Авто: Integrale,AlfettaGTV

Re: Time Bandit - кто знаком ?

Сообщение Cesz » Пт янв 31, 2020 10:12 pm

Конченый персонаж. Отдавал ему машину на покраску и частичную подварку. ПОЛНЫЙ П**ДЕЦ!!
Машина была разобрана абы как, все до единого пистоны сломали.
Все что они варили - было сделано через жопу. Не обработали ни одного шва. Залез посмотреть - через месяц все было рыжее. Пришлось делать самому. Собрали багажник... Лучше бы эти обезьяны не совали туда свои кривые руки. Сделали бл*ть так, что лучше бы не делали. Дренажи эти идиоты вывели прям в багажник, поэтому на швы и текла вода.
Когда машину разобрали - острые детали покидали прямо на идеальный кожаный салон, в следствие чего остались царапины и вмятины.
С капотом намутили тоже нечто, до сих пор не могу его поставить ровно. Ценник увеличился в 1.5 раза от изначального. Без зазрения совести тырили детали, в том числе сп*здили дали пробку расширительного бачка, в следствие чего у меня е*анули патрубики на печку.
Запчасти которые продаёт взяты судя по всему из помойки, отвратительное состояние.
Косяки не признаёт, посылает на 3 буквы.
Двери пришлось собирать самому.
Короче, это прямо квинтэссенция пиз*еца.
Хотите остаться без машины и без денег? Тогда вам в щербинку!
Вместо 3-х обещанных недель мне 4 месяца трахали голову и не хотели отдавать машину.
Ах да, он ещё любит продавать колёса с клиентских машин))
Аватара пользователя
Cesz
альфавладелец
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2017 8:54 pm
Откуда: Москва
Авто: 166 '99 , 166 '03 FL

Re: Time Bandit - кто знаком ?

Сообщение Majo » Пн фев 03, 2020 11:00 am

sqrat писал(а):Имел опыт, крайне неудачный. Ремонт растянулся на годы, мотор (в сборе!) был утрачен, машину отдал каким-то на тот момент незнакомым людям, которые через полгода вернули её (и на том спасибо) ещё в худшем виде, чем я отдал её сержу, вторая машина вообще сгинула куда-то в небытие, взамен дал убитый спортвагон с левой страховкой и на чужих документах... В общем, сам виноват, что связался с незнакомым человеком по чужой рекомендации. Мой совет – не вяжитесь с ним.

А зачем ты на второй машине к нему поехал? :o С первого раза было непонятно, что конченая тема? sh:
ex Alfa Romeo 156 2.0 T.SPARK '00 Rosso Proteo -30mm
ex Alfa Romeo 159 2.2 JTS SS '07 Nero Carbonio
Аватара пользователя
Majo
ветеран
 
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 10:19 am
Откуда: Москва
Авто: Jag

Re: Time Bandit - кто знаком ?

Сообщение Денис П. » Пн фев 03, 2020 11:16 am

Cesz писал(а):Конченый персонаж. Отдавал ему машину на покраску и частичную подварку. ПОЛНЫЙ П**ДЕЦ!!
Машина была разобрана абы как, все до единого пистоны сломали.
Все что они варили - было сделано через жопу. Не обработали ни одного шва. Залез посмотреть - через месяц все было рыжее. Пришлось делать самому. Собрали багажник... Лучше бы эти обезьяны не совали туда свои кривые руки. Сделали бл*ть так, что лучше бы не делали. Дренажи эти идиоты вывели прям в багажник, поэтому на швы и текла вода.
Когда машину разобрали - острые детали покидали прямо на идеальный кожаный салон, в следствие чего остались царапины и вмятины.
С капотом намутили тоже нечто, до сих пор не могу его поставить ровно. Ценник увеличился в 1.5 раза от изначального. Без зазрения совести тырили детали, в том числе сп*здили дали пробку расширительного бачка, в следствие чего у меня е*анули патрубики на печку.
Запчасти которые продаёт взяты судя по всему из помойки, отвратительное состояние.
Косяки не признаёт, посылает на 3 буквы.
Двери пришлось собирать самому.
Короче, это прямо квинтэссенция пиз*еца.
Хотите остаться без машины и без денег? Тогда вам в щербинку!
Вместо 3-х обещанных недель мне 4 месяца трахали голову и не хотели отдавать машину.
Ах да, он ещё любит продавать колёса с клиентских машин))



Офигеть... вот это детектив)

Если с моих машин сняли в сервисе колеса... Я бы монтировку на голову сразу накрутил :D
156 1.9 16v, 159 2.2ss, Giulietta 1.4 MultiAir, Giulietta 1.4 TB MultiAir TCT, Crosswagon Q4, GT 3.2, 159 3.2 SWQ4, Giulietta QV Tbi, Stelvio Q4, Giulia Q4, 159Ti Tbi, Giulia Q4 Ti
Аватара пользователя
Денис П.
альфавладелец
 
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:33 pm
Откуда: Москва
Авто: AlfaRomeo

Re: Time Bandit - кто знаком ?

Сообщение omega_sarapul » Пн фев 03, 2020 6:04 pm

Денис П. писал(а):
Cesz писал(а):Конченый персонаж. Отдавал ему машину на покраску и частичную подварку. ПОЛНЫЙ П**ДЕЦ!!
Машина была разобрана абы как, все до единого пистоны сломали.
Все что они варили - было сделано через жопу. Не обработали ни одного шва. Залез посмотреть - через месяц все было рыжее. Пришлось делать самому. Собрали багажник... Лучше бы эти обезьяны не совали туда свои кривые руки. Сделали бл*ть так, что лучше бы не делали. Дренажи эти идиоты вывели прям в багажник, поэтому на швы и текла вода.
Когда машину разобрали - острые детали покидали прямо на идеальный кожаный салон, в следствие чего остались царапины и вмятины.
С капотом намутили тоже нечто, до сих пор не могу его поставить ровно. Ценник увеличился в 1.5 раза от изначального. Без зазрения совести тырили детали, в том числе сп*здили дали пробку расширительного бачка, в следствие чего у меня е*анули патрубики на печку.
Запчасти которые продаёт взяты судя по всему из помойки, отвратительное состояние.
Косяки не признаёт, посылает на 3 буквы.
Двери пришлось собирать самому.
Короче, это прямо квинтэссенция пиз*еца.
Хотите остаться без машины и без денег? Тогда вам в щербинку!
Вместо 3-х обещанных недель мне 4 месяца трахали голову и не хотели отдавать машину.
Ах да, он ещё любит продавать колёса с клиентских машин))



Офигеть... вот это детектив)

Если с моих машин сняли в сервисе колеса... Я бы монтировку на голову сразу накрутил :D

А твои друзья тебе потом срок скостят? Насколько интересно? А то все дерзкие по клавиатуре щелкать, аж мурашшшки ))))
159sw Ti bianco
W201 ретроауто
HD
Аватара пользователя
omega_sarapul
Почетный альфист
 
Сообщения: 6141
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 2:57 am
Откуда: сарапул
Авто: 159sw

Re: Time Bandit - кто знаком ?

Сообщение Денис П. » Пн фев 03, 2020 9:16 pm

omega_sarapul писал(а):
А твои друзья тебе потом срок скостят? Насколько интересно? А то все дерзкие по клавиатуре щелкать, аж мурашшшки ))))


Друзья скостят... Вам бы таких.
Друг Удмуртии... по ту сторону клавиатур стучит бородый дядя, с волосатыми руками, и c поломанными фалангами...

Мурашкиии :D ... ДА бойся. Тот хитер, кто вооружен... не до оценивай соперника. А ты тут уже обосрался несколько раз)
156 1.9 16v, 159 2.2ss, Giulietta 1.4 MultiAir, Giulietta 1.4 TB MultiAir TCT, Crosswagon Q4, GT 3.2, 159 3.2 SWQ4, Giulietta QV Tbi, Stelvio Q4, Giulia Q4, 159Ti Tbi, Giulia Q4 Ti
Аватара пользователя
Денис П.
альфавладелец
 
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:33 pm
Откуда: Москва
Авто: AlfaRomeo

Re: Time Bandit - кто знаком ?

Сообщение omega_sarapul » Вт фев 04, 2020 9:47 am

Денис П. писал(а):
omega_sarapul писал(а):
А твои друзья тебе потом срок скостят? Насколько интересно? А то все дерзкие по клавиатуре щелкать, аж мурашшшки ))))


Друзья скостят... Вам бы таких.
Друг Удмуртии... по ту сторону клавиатур стучит бородый дядя, с волосатыми руками, и c поломанными фалангами...

Мурашкиии :D ... ДА бойся. Тот хитер, кто вооружен... не до оценивай соперника. А ты тут уже обосрался несколько раз)

Да я о ментовском беспределе не понаслышке знаю, не переживай. Просто иной раз раздражает, когда мент, пусть и бывший усякую бредятину печатает, пытаясь крутым казаться всем вокруг.... Да ты не напрягайся сильно, я так, из интереса, безо всякой злобы... Скостят и это хорошо :D
159sw Ti bianco
W201 ретроауто
HD
Аватара пользователя
omega_sarapul
Почетный альфист
 
Сообщения: 6141
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 2:57 am
Откуда: сарапул
Авто: 159sw

Пред.

Вернуться в Ремонт Alfa

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика