Куплю GTV/Spider.

Куплю-продам Alfa Romeo или другой автомобиль

Модераторы: Typhoon, Лютег

Правила форума
Тема удаляется, если:

1. Не указана цена.
2. Вы хотите получить какую нибудь информацию или совет (для этого есть профильные ветки и т.п.)
3. Не указаны контакты продавца для связи (телефон, e-mail и тп.).
4. В теме и в теле сообщения не указаны полные данные по модели авто, модификации и двигателю, году выпуска, пробегу, состоянию и месту продажи.

Подробнее по оформлению объявления читайте здесь

Re: Куплю GTV/Spider.

Сообщение Geraldo » Вт май 12, 2020 1:51 am

qone писал(а):
Geraldo писал(а):С вариантами засуха сейчас)) Я, честно говоря, думал, что в итоге, забрал красную, она исчезла с авто.ру.

С авито
Исчезла она просто по истечению срока объявления вроде

Да, точно,на авито висела. Не знаю почему, но она уже второй или третий год висит зимой, а летом исчезает.
У меня в приоритетах пока турбо или буссо, подожду варианты...
Ex: 146 1.6TS, Giulietta 1.4 TCT
Аватара пользователя
Geraldo
альфавладелец
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 10:37 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Giulia JTDm

Re: Куплю GTV/Spider.

Сообщение Cesz » Вт май 12, 2020 8:48 am

Geraldo писал(а):
qone писал(а):
Geraldo писал(а):С вариантами засуха сейчас)) Я, честно говоря, думал, что в итоге, забрал красную, она исчезла с авто.ру.

С авито
Исчезла она просто по истечению срока объявления вроде

Да, точно,на авито висела. Не знаю почему, но она уже второй или третий год висит зимой, а летом исчезает.
У меня в приоритетах пока турбо или буссо, подожду варианты...

Турбобуссо - геморой. 3.0 Буссо - тоже не шоколад (говорю как владелец двух Буссо. Возможно твин и правда самый адекватный и беспроблемный вариант.
Аватара пользователя
Cesz
альфавладелец
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2017 8:54 pm
Откуда: Москва
Авто: 166 '99 , 166 '03 FL

Re: Куплю GTV/Spider.

Сообщение qone » Вт май 12, 2020 12:39 pm

Geraldo писал(а):Да, точно,на авито висела. Не знаю почему, но она уже второй или третий год висит зимой, а летом исчезает.
У меня в приоритетах пока турбо или буссо, подожду варианты...

Ну тут два варианта: летом катают; летом проявляется что-то такое, что не даёт продать :)
В Красноярске красная не первой свежести, но примерно год назад вроде была без глобальных проблем. Хотя почему она в таком случае не ушла до сих пор - тоже непонятно.
qone
альфавладелец
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 12:21 pm

Re: Куплю GTV/Spider.

Сообщение Arutha » Вт май 12, 2020 4:07 pm

Ну, во первых, как владелец ГТВ скажу, да, катают летом, потому что зимой на ней не покатаешь...
Желание найти беспроблемную ГТВ/спайдер за совсем недорого понятно, но, мне кажется, очень большая удача нужна для его реализации.
ГТВ не тот вариант, который в идеальном состоянии будут отдавать задешево. Во первых, потому что их мало.
Во вторых, потому что поменять ее на что-то интересное, оставшись в тех же деньгах очень сложно, почти нереально.
А если не менять, а просто продать и денег забрать, и потратить их на ремонт/ипотеку/еще что-то, то скорее всего предметом продажи будет не машина, которую хорошо покрасили, откапиталили мотор, притащили новый салон из польши, перешили руль и пр.пр.пр.
Arutha
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 1:29 pm

Re: Куплю GTV/Spider.

Сообщение qone » Вт май 12, 2020 10:40 pm

Arutha писал(а):Ну, во первых, как владелец ГТВ скажу, да, катают летом, потому что зимой на ней не покатаешь...

Чё это? Люди на кабриолетах с открытой крышей катают.
А некоторые так вообще на мотоциклах.

Arutha писал(а):Желание найти беспроблемную ГТВ/спайдер за совсем недорого понятно, но, мне кажется, очень большая удача нужна для его реализации.
ГТВ не тот вариант, который в идеальном состоянии будут отдавать задешево. Во первых, потому что их мало.
Во вторых, потому что поменять ее на что-то интересное, оставшись в тех же деньгах очень сложно, почти нереально.
А если не менять, а просто продать и денег забрать, и потратить их на ремонт/ипотеку/еще что-то, то скорее всего предметом продажи будет не машина, которую хорошо покрасили, откапиталили мотор, притащили новый салон из польши, перешили руль и пр.пр.пр.

Согласен. И ещё добавлю: потому что многие из них некоторое время назад купили люди, которым надо было "сделать круто". А о том, что авто ещё и обслуживать надо - они не задумывались. На драйве можно посмотреть печальные истории.
qone
альфавладелец
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 12:21 pm

Re: Куплю GTV/Spider.

Сообщение Geraldo » Вт май 12, 2020 11:00 pm

Cesz писал(а):
Geraldo писал(а):
qone писал(а):
Geraldo писал(а):С вариантами засуха сейчас)) Я, честно говоря, думал, что в итоге, забрал красную, она исчезла с авто.ру.

С авито
Исчезла она просто по истечению срока объявления вроде

Да, точно,на авито висела. Не знаю почему, но она уже второй или третий год висит зимой, а летом исчезает.
У меня в приоритетах пока турбо или буссо, подожду варианты...

Турбобуссо - геморой. 3.0 Буссо - тоже не шоколад (говорю как владелец двух Буссо. Возможно твин и правда самый адекватный и беспроблемный вариант.

Как эксвладелец твинспарка могу сказать, что проблем там тоже хватает))
Да и для машины ГТ класса хочется более мощное что-то... :roll:
Ex: 146 1.6TS, Giulietta 1.4 TCT
Аватара пользователя
Geraldo
альфавладелец
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 10:37 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Giulia JTDm

Re: Куплю GTV/Spider.

Сообщение Geraldo » Вт май 12, 2020 11:11 pm

Arutha писал(а):Ну, во первых, как владелец ГТВ скажу, да, катают летом, потому что зимой на ней не покатаешь...
Желание найти беспроблемную ГТВ/спайдер за совсем недорого понятно, но, мне кажется, очень большая удача нужна для его реализации.
ГТВ не тот вариант, который в идеальном состоянии будут отдавать задешево. Во первых, потому что их мало.
Во вторых, потому что поменять ее на что-то интересное, оставшись в тех же деньгах очень сложно, почти нереально.
А если не менять, а просто продать и денег забрать, и потратить их на ремонт/ипотеку/еще что-то, то скорее всего предметом продажи будет не машина, которую хорошо покрасили, откапиталили мотор, притащили новый салон из польши, перешили руль и пр.пр.пр.

Так дорогих и нет в продаже, я бы рассмотрел. Только один вариант упоминался здесь неточный за 800 т.р., но за 850 можно ГТ с буссо Дениса П. купить с пробегом 40... На сколько помню, год назад висела с буссо с пробегом 60 и небольшими косяками за 560, на мой взгляд, если там было все честно, цена вполне адекватная, сейчас висит одна за 470 с пробегом 188 и косяками по кузову, судя по описанию...
Ex: 146 1.6TS, Giulietta 1.4 TCT
Аватара пользователя
Geraldo
альфавладелец
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 10:37 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Giulia JTDm

Re: Куплю GTV/Spider.

Сообщение Arutha » Ср май 13, 2020 10:32 am

qone писал(а):Чё это? Люди на кабриолетах с открытой крышей катают.
А некоторые так вообще на мотоциклах.



Понятно что можно, но нафига? Клиренс низкий, сама низкая, вся по крышу в грязи от реагентов. Удовольствия никакого, а машину жалко.
Не на каждый день она объективно. Во всяком случае в средней полосе и севернее.
Arutha
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 1:29 pm

Re: Куплю GTV/Spider.

Сообщение Maishi » Ср май 13, 2020 11:35 am

Arutha писал(а):Клиренс низкий, сама низкая, вся по крышу в грязи от реагентов.

Да ну, при стоковых пружинах где он низкий-то? Проезжает везде где только можно даже в условиях нечищенных дорог Самарской области. Там только одно низкое место - это жирная бочка заднего глушителя, которым можно цепануть что-нибудь.
Maishi
альфавладелец
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2016 11:47 am
Откуда: Россия, Самара
Авто: Spider 916, 164

Re: Куплю GTV/Spider.

Сообщение Arutha » Ср май 13, 2020 12:06 pm

Не знаю, у меня вроде пружины стоковые, но низкая шопипец. Выхлоп от турбины еще висит низко.
Arutha
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 1:29 pm

Re: Куплю GTV/Spider.

Сообщение Tigra » Ср май 13, 2020 4:15 pm

Cesz писал(а):Турбобуссо - геморой. 3.0 Буссо - тоже не шоколад (говорю как владелец двух Буссо. Возможно твин и правда самый адекватный и беспроблемный вариант.

Давненька сюда не заходил и теперь жалею, а ведь мог лучшую шутку на форуме пропустить ))
Tigra
Паласатый барыга
 
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 6:50 pm
Откуда: Фрязино

Re: Куплю GTV/Spider.

Сообщение Cesz » Вс май 17, 2020 12:09 pm

Tigra писал(а):
Cesz писал(а):Турбобуссо - геморой. 3.0 Буссо - тоже не шоколад (говорю как владелец двух Буссо. Возможно твин и правда самый адекватный и беспроблемный вариант.

Давненька сюда не заходил и теперь жалею, а ведь мог лучшую шутку на форуме пропустить ))

:D :D :D
Аватара пользователя
Cesz
альфавладелец
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2017 8:54 pm
Откуда: Москва
Авто: 166 '99 , 166 '03 FL

Re: Куплю GTV/Spider.

Сообщение Geraldo » Пн май 18, 2020 11:39 pm

Сегодня говорил с владельцем турбы из Набережных Челнов с авто.ру. По кузову, говорит, не гнилая, но краска отваливается, лак облез, надо перекрашивать. Машина ехала через Польшу, так что предполагает, что там красилась некачественно (шильдов на багажнике нету). Он менял помпу, восстанавливал турбину, менял рычаги задней подвески на самодельные (новых не найти). Двигатель вскрывали, хонинговали, как я понял. Сейчас сломан дмрв,машина не едет, пытаются восстановить, так как новый стоит больше сотни. Поменян радиатор масляный, сейчас должен меняться радиатор кондея, сгнил. Я прям вспомнил мои похождения с 146)).
В общем, машинка была сильно ушатана, сейчас восстанавливается бережно, но сколько еще в нее нужно вложить, не известно...
Ex: 146 1.6TS, Giulietta 1.4 TCT
Аватара пользователя
Geraldo
альфавладелец
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 10:37 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Giulia JTDm

Re: Куплю GTV/Spider.

Сообщение Maishi » Вт май 19, 2020 10:15 am

Geraldo писал(а):Сегодня говорил с владельцем турбы из Набережных Челнов с авто.ру. По кузову, говорит, не гнилая, но краска отваливается, лак облез, надо перекрашивать. Машина ехала через Польшу, так что предполагает, что там красилась некачественно (шильдов на багажнике нету). Он менял помпу, восстанавливал турбину, менял рычаги задней подвески на самодельные (новых не найти). Двигатель вскрывали, хонинговали, как я понял. Сейчас сломан дмрв,машина не едет, пытаются восстановить, так как новый стоит больше сотни. Поменян радиатор масляный, сейчас должен меняться радиатор кондея, сгнил. Я прям вспомнил мои похождения с 146)).
В общем, машинка была сильно ушатана, сейчас восстанавливается бережно, но сколько еще в нее нужно вложить, не известно...

Это за которую хотят 470к? :smt0052
Maishi
альфавладелец
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2016 11:47 am
Откуда: Россия, Самара
Авто: Spider 916, 164

Re: Куплю GTV/Spider.

Сообщение Arutha » Пт май 22, 2020 11:00 am

Geraldo писал(а):Сегодня говорил с владельцем турбы из Набережных Челнов с авто.ру. По кузову, говорит, не гнилая, но краска отваливается, лак облез, надо перекрашивать. Машина ехала через Польшу, так что предполагает, что там красилась некачественно (шильдов на багажнике нету). Он менял помпу, восстанавливал турбину, менял рычаги задней подвески на самодельные (новых не найти). Двигатель вскрывали, хонинговали, как я понял. Сейчас сломан дмрв,машина не едет, пытаются восстановить, так как новый стоит больше сотни. Поменян радиатор масляный, сейчас должен меняться радиатор кондея, сгнил. Я прям вспомнил мои похождения с 146)).
В общем, машинка была сильно ушатана, сейчас восстанавливается бережно, но сколько еще в нее нужно вложить, не известно...


Ну то есть не едет, под перекрас и пробег конский, судя по тому, что сгнили радиаторы и сдохла турбина.
И 470. Как говорит мой 4х летний сын "афигетька".
Arutha
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 1:29 pm

Пред.След.

Вернуться в Куплю-продам Alfa Romeo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика