Alfa Romeo 159 неоходимо пригнать. Кто поможет?

Куплю-продам Alfa Romeo или другой автомобиль

Модераторы: Typhoon, Лютег

Правила форума
Тема удаляется, если:

1. Не указана цена.
2. Вы хотите получить какую нибудь информацию или совет (для этого есть профильные ветки и т.п.)
3. Не указаны контакты продавца для связи (телефон, e-mail и тп.).
4. В теме и в теле сообщения не указаны полные данные по модели авто, модификации и двигателю, году выпуска, пробегу, состоянию и месту продажи.

Подробнее по оформлению объявления читайте здесь

Re: Alfa Romeo 159 неоходимо пригнать. Кто поможет?

Сообщение sayrax » Пт мар 15, 2013 1:15 pm

tornado-rs писал(а):....Голландия тоже должна насторожить

Э братюня с Голландией все хорошо :smt028. Подарки в комплекте :smt0057. Она настораживает но в другом плане :-)
Аватара пользователя
sayrax
ветеран
 
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 2:44 pm
Откуда: Москва
Авто: 156/159/Brera/Camaro

Re: Alfa Romeo 159 неоходимо пригнать. Кто поможет?

Сообщение Dr.D » Пт мар 15, 2013 1:24 pm

Иногда на скауте попадаются австрийские машинки, по состоянию просто конфеты, но цена, дороже чем у немцев. :o
Доброе утро, бодрая пудра, долгая мутка, тонкая куртка
После 4-го парашюта понимаю смутно: Это что, Бутово?
Как мне теперь выбираться отсюда? Это совсем не круто..(с)

Изображение
Аватара пользователя
Dr.D
white gangsta
 
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 11:16 am
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: Giulietta QV sold

Re: Alfa Romeo 159 неоходимо пригнать. Кто поможет?

Сообщение tornado-rs » Пт мар 15, 2013 1:29 pm

sayrax писал(а):
tornado-rs писал(а):....Голландия тоже должна насторожить

Э братюня с Голландией все хорошо :smt028. Подарки в комплекте :smt0057. Она настораживает но в другом плане :-)

Конечно настораживает. Можно зависнуть. забыть зачем приехал .и вообще поменять мировоззрение.
tornado-rs
джуниор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 10:03 pm
Авто: gtv

Re: Alfa Romeo 159 неоходимо пригнать. Кто поможет?

Сообщение tornado-rs » Пт мар 15, 2013 1:30 pm

А в особенно радикальных случаях даже ориентацию...
tornado-rs
джуниор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 10:03 pm
Авто: gtv

Re: Alfa Romeo 159 неоходимо пригнать. Кто поможет?

Сообщение ak3_07 » Пт мар 15, 2013 4:01 pm

tornado-rs писал(а): не советую покупать у макаронников даже если вроде дешевле. И бо макаронная машина у макаронников это перебор.

Не согласен. имхо это всеравно что ехать в белоруссию за ВАзом :fun
Выбор на много больше. Правда все бампера крашенные, но лично меня это не смущает абсолютно.
Но оформление сложнее.
И ничего абсолютно страшного нет.
Вот как я это сделал : http://www.alfisti.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=28&t=51280
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.
Если останавливаться,чтобы проучить каждого пса,который на тебя лает-то далеко не уйдешь.
Аватара пользователя
ak3_07
альфавладелец
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 12:42 am
Откуда: СПб
Авто: Brera 3,2 AT Q4

Re: Alfa Romeo 159 неоходимо пригнать. Кто поможет?

Сообщение deni74 » Пт мар 15, 2013 6:23 pm

ak3_07 писал(а):Выбор на много больше. Правда все бампера крашенные, но лично меня это не смущает абсолютно.
Но оформление сложнее.

Верно, но они все крашеные и в Германии тоже.
Зеркала, бамперы это эксплуатационное.
Вкалывают роботы, а не человек! http://str-tehnika.ru
Аватара пользователя
deni74
Почетный альфист
 
Сообщения: 3989
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 1:34 pm
Откуда: Танкоград, ул. Нефтебазовая
Авто: 1,9JTD/1,8TS/2,0TFSi

Re: Alfa Romeo 159 неоходимо пригнать. Кто поможет?

Сообщение ak3_07 » Сб мар 16, 2013 2:03 am

deni74 писал(а):
ak3_07 писал(а):Выбор на много больше. Правда все бампера крашенные, но лично меня это не смущает абсолютно.
Но оформление сложнее.

Верно, но они все крашеные и в Германии тоже.
Зеркала, бамперы это эксплуатационное.

мне абсолютно не нравятся утверждения, про то, что машина не крашена! пусть она, хоть 10 раз крашена, но главное не кривая! :D
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.
Если останавливаться,чтобы проучить каждого пса,который на тебя лает-то далеко не уйдешь.
Аватара пользователя
ak3_07
альфавладелец
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 12:42 am
Откуда: СПб
Авто: Brera 3,2 AT Q4

Re: Alfa Romeo 159 неоходимо пригнать. Кто поможет?

Сообщение ksov » Сб мар 16, 2013 10:06 am

есть ли смысл ехать черт знает куда за крашеной машиной и пробегом за 100ткм? Если присмотреться, здесь тоже есть нормальные машины, например в Питере. До Липецка явно ближе, чем до Милана. Дешевле все равно не будет. Учтите все накладные расходы, нервы, возврат налога, таможню и т.д.
Аватара пользователя
ksov
альфавладелец
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 7:20 pm
Откуда: Смоленск
Авто: 159SW

Re: Alfa Romeo 159 неоходимо пригнать. Кто поможет?

Сообщение ksov » Сб мар 16, 2013 10:35 am

Беру свои слова обратно http://www.alfisti.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=28&t=51715 , лучше пригнать оттуда.
Аватара пользователя
ksov
альфавладелец
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 7:20 pm
Откуда: Смоленск
Авто: 159SW

Re: Alfa Romeo 159 неоходимо пригнать. Кто поможет?

Сообщение Old Dirty Bastard » Сб мар 16, 2013 11:22 am

ksov писал(а):Беру свои слова обратно http://www.alfisti.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=28&t=51715 , лучше пригнать оттуда.

:fun :fun :fun
"Безразлично, будешь ли ты наблюдать человеческую жизнь в течение сорока лет или же десяти тысяч лет. Ибо что увидишь ты нового?"
Old Dirty Bastard
ортодокс
 
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Авто: Lancia Delta Nuova

Re: Alfa Romeo 159 неоходимо пригнать. Кто поможет?

Сообщение tornado-rs » Вс мар 17, 2013 6:07 pm

Уважаемый товарисч геноссе или как там... Важен основной принцип перегона.. За слова отвечаю ибо в этой области понимаю хорошо... Так вот ..действительно хорошие машины и там очень дороги.. И для тех кто гонит авто на продажу а не под заказ единственный шанс заработать это взять помойку выдать её за конфету и вас .....ть.-обмануть. Иначе не продать. Все россказни типа про места которые надо знать это наглая ложь подонков которые не имеют принципов вообще. Среди перегонов их 99.9. Я встречал и 10 лет назад и более людей которые гоняли только альфы .. И чтоб заработать они сбрасывали минимум 150 т .км. А потом владельцы 156 говорили ..ой какое же говно. И среди того что здесь продаётся практически всё мусор.. Не смотрите на это .. Забудьте. . Ехайте сами.. Или пусть гонит кто то но машину выберайте отсюда . Приготовьте деньги ибо дёшево хорошо не будет. И я знаю 100 проц. Купите не крашеную ни где Машину. которая будет реально как новая . Без единого скола и без пыли на днище. Уверяю Вас таких вариантов полно. Даже у меня были случаи когда терзали поляки на границе не веря что машине 5 лет . Они думали что она новая перебитая..
tornado-rs
джуниор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 10:03 pm
Авто: gtv

Re: Alfa Romeo 159 неоходимо пригнать. Кто поможет?

Сообщение Tigra » Вс мар 17, 2013 6:44 pm

tornado-rs писал(а):Уважаемый товарисч геноссе или как там... Важен основной принцип перегона.. За слова отвечаю ибо в этой области понимаю хорошо... Так вот ..действительно хорошие машины и там очень дороги.. И для тех кто гонит авто на продажу а не под заказ единственный шанс заработать это взять помойку выдать её за конфету и вас .....ть.-обмануть. Иначе не продать. Все россказни типа про места которые надо знать это наглая ложь подонков которые не имеют принципов вообще. Среди перегонов их 99.9. Я встречал и 10 лет назад и более людей которые гоняли только альфы .. И чтоб заработать они сбрасывали минимум 150 т .км. А потом владельцы 156 говорили ..ой какое же говно. И среди того что здесь продаётся практически всё мусор.. Не смотрите на это .. Забудьте. . Ехайте сами.. Или пусть гонит кто то но машину выберайте отсюда . Приготовьте деньги ибо дёшево хорошо не будет. И я знаю 100 проц. Купите не крашеную ни где Машину. которая будет реально как новая . Без единого скола и без пыли на днище. Уверяю Вас таких вариантов полно. Даже у меня были случаи когда терзали поляки на границе не веря что машине 5 лет . Они думали что она новая перебитая..

Не сдержусь - плюсану. Редкое по своей точности высказывание!
Могу лишь добавить, что если все-таки покупать пригнаную машину на вторичке здесь, отличить первый вариант от второго можно с большой долей вероятности, по количеству времени владения автой человека с титульной страницы ПТС, если это дни-недели-несколько месяцев, то смотри в оба, если-же год и более, а в идеале - он и продает, то тащил либо сам, либо на заказ, скорее всего вариант правильный.
Tigra
Паласатый барыга
 
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 6:50 pm
Откуда: Фрязино

Re: Alfa Romeo 159 неоходимо пригнать. Кто поможет?

Сообщение dimidrol » Вт мар 19, 2013 3:36 pm

вопрос в студию и к знатокам: есть ли вариант связаться с транспортной компанией, которая занимается доставкой автомобилей и грузов из германии в Россию автовозами с без внесения депозита а машину уже забрать на терминале на таможне в Москве или Питере. Т.е. я еду в германию покупаю машину ставлю её на автовоз лечу в Россию иду в таможню растомаживаю забираю ключ и еду по своим делам. (меня просто очень сильно напрягает депозит если я например не куплю машину то его надо возвращать и т.д. и т.п.) И какие могут возникнуть подводные камни данного мероприятия.
Аватара пользователя
dimidrol
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 2:32 pm
Откуда: Москва-Красногорск

Re: Alfa Romeo 159 неоходимо пригнать. Кто поможет?

Сообщение tornado-rs » Вт мар 19, 2013 8:03 pm

Депозит отменили уже лет 10 как. Оформляется гарантийный сертификат он строго на определённый уже купленный авто. В нём уже вин и все характеристики именно того авто что вы купили. И в нём указан даже погранпереход через который вы едете. И на тот переход отправляется малява и вас именно там ждут.... Т е если решили проехать например через Варшавский мост а потом вдруг впадлу видеть пшеков и вы поехали через Бруснику например то хрен та ... Там и останетесь и заплатите ещё раз. И кстати депозит был фиксирован а сертификат 100 процентов оплата таможенного сбора именно вашего конкретного авто.
tornado-rs
джуниор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 10:03 pm
Авто: gtv

Re: Alfa Romeo 159 неоходимо пригнать. Кто поможет?

Сообщение dimidrol » Вт мар 19, 2013 8:29 pm

tornado-rs писал(а):Депозит отменили уже лет 10 как. Оформляется гарантийный сертификат он строго на определённый уже купленный авто. В нём уже вин и все характеристики именно того авто что вы купили. И в нём указан даже погранпереход через который вы едете. И на тот переход отправляется малява и вас именно там ждут.... Т е если решили проехать например через Варшавский мост а потом вдруг впадлу видеть пшеков и вы поехали через Бруснику например то хрен та ... Там и останетесь и заплатите ещё раз. И кстати депозит был фиксирован а сертификат 100 процентов оплата таможенного сбора именно вашего конкретного авто.

ОК сертификат по сущесву моего вопроса есть инфа
Аватара пользователя
dimidrol
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 2:32 pm
Откуда: Москва-Красногорск

Пред.След.

Вернуться в Куплю-продам Alfa Romeo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика