Модераторы: russiangirl, Лютег
kappa писал(а):А про Мито в целом что пишут?
На улице духота, выходить не хочется
Jorben писал(а):Про Мито ещё не успел прочитать...
Лёня писал(а):а может коллективное письмо в ревю написать? подорожанского не видно стало чё-то, у а голованова похоже пунктик какой-то... разом начали все лажать. сколько можно-то? ведь читатели внимают и проглатывают их бредни.
Лёня писал(а):а может коллективное письмо в ревю написать? подорожанского не видно стало чё-то, у а голованова похоже пунктик какой-то... разом начали все лажать. сколько можно-то? ведь читатели внимают и проглатывают их бредни.
Touring* писал(а):ГранТуризмо С и М6 сильно разные машины. Сравнивать их с точки зрения "быстрее" - журналистика.
М6 странный авто: массивный габаритный ГТ с фактически спортивным мотором, который крутится до 8250 оборотов, отдает максимум мощности на 7750 оборотов и максимум момента на 6100 оборотов. Оснащенный зачем-то только роботизированной механической коробкой. При этом снаружи кузов не кардинально отличается от базовой массовой 6-ки, которая может быть и 630. И внутри предлагающий не самый индивидуальный, впечатляющий и роскошный интерьер, который вправе ожидать клиент за такую цену.
ГранТуризмо С менее странный: ещё более массивный и габаритный (что выливается в большую базу = комфорт), также с роботизированной механической коробкой (квази - спорт, квази-традиции). В реальной жизни логичней выглядит просто ГранТуризмо с 4,7 и автоматом. Хорошо, что характеристики мотора не стали доводить до абсурда, и кривую момента сделали больше подходящей для ГТ. В плюсах - уникальный внешний вид, уникальный салон, небольшой тираж.
Фактически, у ГранТуризмо нет прямых конкурентов. Среди близких по духу 8-цилиндровых машин - массовые CL 500 от МВ, Jaguar XK, а сверху расположились 12-цилиндровые: массовый CL 600 и эксклюзивный DB9 от Аston.
Typhoon писал(а):Как прочитаешь, напиши в том же духе "Мазер vs. М6" в сравнении с БМВ 135i напримерПоследнее предложение может быть таким: Истиное назначение 135й -это тупой дрифт на смотровой среди восторженных школьниц-выпускниц и стареющих щетинистых плейбоев, внешний вид которых полностью соответствует уродскому дизайну "копейки", созданному в гашишном мареве всего за один напас и благодаря бестолковому наддувному мотору превратившуюся в бесполезную игрушку богатых тинов, бессмысленно жгущих ранфлэтовскую резину у клумб смотровой в надежде на снисходительные и заинтересованные взгляды местных красоток с низкопороговым айкью.
Alfanero996 писал(а):Лёня писал(а):а может коллективное письмо в ревю написать? подорожанского не видно стало чё-то, у а голованова похоже пунктик какой-то... разом начали все лажать. сколько можно-то? ведь читатели внимают и проглатывают их бредни.
Лень, а чего МиТо нахваливать? Судя по просмотренной вчера на канале Discovery World программе про автомобили (не помню, как называлась) -- впечатления у англичан о МиТо (МиТу они ее называют)такие же: недо-Альфа (или полу-ФИАТ), хорошо собранная, но ужасная на лицо, целевая аудитория -- молодежь до 25 лет...![]()
А Михаил Иосифович и правда куда-то слился... В том числе и с 3й Фрунзенской д. 7...
Alfanero996 писал(а):Поклонники Мини вряд ли пересядут на Мито. Да уж, дела у Альфы все хуже и хуже...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей