Alfa Romeo в Беларуси

Alfa Romeo в современном мире.

Модераторы: Typhoon, russiangirl, Лютег

Сообщение Eddie » Ср янв 03, 2007 11:46 am

ni figa sebe, da u Vas tam mafinki za darom prodaut :o :o :o

tut bl..d v etom dolbanom Izraile vse zeni kak minimum v 2 raza bolshe!!!!

u Nas tut naprimer Brera 3.2 stoit 480K nis (480/5.6= 85K euro)
GT 3.2 60K euro
159 - primerno tak je
dalshe i prodoljat perechislyat' ne hochetsa :twisted:
I prefer to push an italian , then drive a japanese ...
Аватара пользователя
Eddie
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2005 8:52 pm
Откуда: Israel
Авто: 164 Super 24v QV

Сообщение Vladcat » Пн янв 08, 2007 7:14 pm

Да молодцы, ребята из Беларусии!
А при таких ценах наверное надо ехать туда за машинками.
Вот только понять бы, как цена сложится после таможни в России.
Whatever Happened, Happened!
Аватара пользователя
Vladcat
альфавладелец
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Москва

Сообщение Nuvola » Ср янв 10, 2007 4:18 pm

Открыта для общего доступа новая версия сайта http://www.alfaromeo.by , с расширенной информацией по моделям. Это финальная стадия работ по наполнению сайта, в соответствии со стандартами http://www.alfaromeo.it , которые велись с июня 2006 г.

Теперь на сайте http://www.alfaromeo.by представлена вся информация о моделях, истории, дизайне, технологиях, новостях, услугах кредитования, сервисе и наличии автомобилей на складе. Кроме того, на сайте есть раздел You&Alfa - с видеофайлами, темами для Windows и скринсейверами.

В разделе You&Alfa появился отличный скринсейвер Alfa Brera Machine Warriors. zip-архив 9,5 Мб

Возможно, лучший скринсейвер Alfa Romeo в сети. Не пожалеете!
Аватара пользователя
Nuvola
альфавладелец
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:45 pm
Откуда: 4 скорый

Сообщение nmi77 » Вс янв 14, 2007 3:25 am

Nuvola, ролики с ленивцем на польском сайте это их собственное творчество или самого фиата? и почему тогда у нас нет рекламы в таком стиле?
Аватара пользователя
nmi77
альфавладелец
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 2:49 pm
Откуда: Minsk
Авто: Alfa 145 Turbo

Сообщение Nuvola » Вс янв 14, 2007 10:41 pm

На польском сайте ролики из итальянской кампании по обновленной 147 Stay Alive. Такая же, к слову пошла пару недель назад в Японии. Кстати, грузятся они у поляков туговато.

Как правило, любые медиа-направления всегда соответсвуют рекламной кампании. В Беларуси, и думаю в России, и уж точно на Украине, ставка делается на новое поколение моделей – 159 и Brera, соответственно и рекламная кампания (новая программа продвижения в Беларуси с 1 февраля, текст я вывешу в этой ветке), и эстетический набор - видео, гаджеты етк. Думаю, это хорошо видно по секции You&Alfa на http://www.alfaromeo.by

Это связано с особенностями re-launcha марки в нашем регионе, когда необходимо ее по-новому подать, через новые модели. Между тем, каждая страна вырабатывает свою политику продвижения и приоритетные модели банально исходя из своей коньюктуры рынка. В Англии, Австралии и Швеции, например, сегодня рекламируется 159, а во Франции и Бельгии - модельный ряд дилерской рекламой с ценами. Мы выбрали, кстати, последнее, за отсутствием реальных гламурных пресс-площадок в Беларуси. А на традиционных авторекламных площадках гламурные потуги будут смешны на фоне остальных рено и фольксвагенов.
Аватара пользователя
Nuvola
альфавладелец
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:45 pm
Откуда: 4 скорый

Новая программа продвижения в Беларуси

Сообщение Nuvola » Ср янв 31, 2007 8:59 pm

Движимые страстью. Alfa Rоmeo.

"Движимые страстью. Alfa Rоmeo." - такое название несет новая программа продвижения знаменитой итальянской марки в Беларуси, разработанная официальным дилером, компанией Автопромсервис.

Основа программы - история, дизайн и технологии Alfa Rоmeo. Это новый взгляд на вещи, сгенерированный к началу нового века, когда закончилось длившееся столетие разделение марок на так называемые "народные" и премиумные. В этом немаловажную роль сыграли не только применяемые технологии, но и наработанный в течении многих десятилетий имидж. При этом шансов войти в закрытый клуб премиумных марок было больше всего у тех, кто раньше других заявил о своих амбициях, подкрепив их лидерством в спорте, дизайне и технологиях, а также звучными именами, вошедшими в мировую историю автомобиля.

Alfa Romeo - это автомобили, которые покупают не за крикливую рекламу и не за лучшие условия кредитования. Действительно, как премиумная марка с именем, Alfa Romeo может позволить себе не тратиться на лишнюю рекламу, ограничиваясь имиджевыми акциями и дилерской информацией. Сильный имидж компании-легенды с лихвой перекрывает местечковый "креатив" некоторых конкурентов, пытающихся с уровня "народной" марки прыгнуть во "взрослый" премиум-сегмент.

Еще больше усилить позиции и имидж миланской марки в нашем регионе призван первый в Беларуси специализированный салон Alfa Romeo, а также новая версия сайта http://www.alfaromeo.by, который станет информационно-имиджевым базисом новой программы продвижения. Помимо расширенной информации о моделях, теперь на сайте представлены разделы об истории, дизайне и технологиях.

Становление Alfa Romeo началось в то время, когда Энцо Феррари еще кричал в детской коляске, а большинства из ныне известных автокомпаний еще не было даже в проектах. История Alfa Romeo - это легендарные имена Феррари и Нуволари, Пининфарины и Загато, Фанхио и Фарины, первого чемпиона мира в гонках Формулы-1. Alfa Romeo - это одна из немногих компаний, составляющих основу мирового автомобилестроения на протяжении века.

В разделе "История" сайта http://www.alfaromeo.by можно ознакомиться с детальной информацией о главных вехах в истории Alfa Romeo, начиная с основания фирмы в 1910 г. и до наших дней, об автомобилях и о людях, творивших легенду. Кроме того, сайт дает возможность совершить виртуальную экскурсию по заводскому музею Alfa Romeo в Арезе.

Гламур премиумной марки невозможен без смелых и в то же время беспроигрышных дизайнерских решений. Раздел "Дизайн" познакомит вас с традициями и перспективами дизайна Alfa Romeo, а также расскажет о работе знаменитого фирменного Centro Stile.

'Сuore sportivo', живая динамика, звук двигателя и эталонная управляемость также всегда были частью имиджа Alfa Romeo. В разделе "Технологии" собрана информация обо всех технологиях, уже вошедших в разряд произведений инженерного искусства.

Созданный креативным отделом компании Автопромсервис, сайт http://www.alfaromeo.by - это первый русскоязычный сайт с таким объемом информации, выполненный в корпоративной стилистике итальянской компании. Разработка нового сайта велась восемь месяцев, с июня 2006 г., что говорит об объеме проделанных работ.

Новый сайт призван дать марке визуальное, информационное и имиджевое наполнение, а также представить Alfa Romeo как легендарную премиумную марку с мировым именем, гордящуюся своей богатой историей, передовыми технологиями и великолепной школой дизайна.

http://www.alfaromeo.by
Аватара пользователя
Nuvola
альфавладелец
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:45 pm
Откуда: 4 скорый

Сообщение Nuvola » Вс фев 04, 2007 2:46 am

Ех, так никто и не оценил. Дарю майору.
Аватара пользователя
Nuvola
альфавладелец
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:45 pm
Откуда: 4 скорый

Сообщение cоlombо » Вс фев 04, 2007 2:10 pm

В смысле не оценил :) Молодцы, огромная работа, так держать :D
cоlombо
Почетный альфист
 
Сообщения: 15233
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2003 1:08 pm

Сообщение Nuvola » Сб фев 10, 2007 1:28 am

Спасибо. Очень хотелось чтобы кто-то оценил, это лучшее, что я сделал в своей карьере из 4 марок.
Аватара пользователя
Nuvola
альфавладелец
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:45 pm
Откуда: 4 скорый

Пред.

Вернуться в Alfa Romeo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика