Альфа 156 дергаеться и пропал холостой ход

Форум для тех, кто хочет узнать больше об Alfa Romeo. мыло.

Модераторы: Typhoon, Alexey, Suspense, Лютег, elementar

Альфа 156 дергаеться и пропал холостой ход

Сообщение Artem888 » Вс апр 12, 2020 12:55 am

Блин у меня такая ситуация что я не узнаю у кого спросить ))я стал обладателем такой машины)альфа ромео 156 ,2 л мех, Короче бензин на ней кончился,залил 15 литров только завелась,потом через пару дней вообще не завелась,и буксир не помог,в итоге это реле где Аккум красное и чёрное есть,чёрную поменяли все норм заводится ,теперь начала дергаться и ошибка моргает,когда стоишь четко работает машина,к 4 электрикам поехал ,не могут подключиться к ней,теперь и холостой ход пропал ))короче говоря всю жизнь мечтал а такой тачке и походу что зря(может у кого есть шнур или подскажите что с ней ,я с Волгограда,всем благ и здоровья.
Artem888
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2020 8:24 pm
Авто: Alfa Romeo156

Re: Альфа 156 дергаеться и пропал холостой ход

Сообщение Alfaluckyman » Чт апр 16, 2020 3:03 pm

Artem888 писал(а):Блин у меня такая ситуация что я не узнаю у кого спросить ))я стал обладателем такой машины)альфа ромео 156 ,2 л мех, Короче бензин на ней кончился,залил 15 литров только завелась,потом через пару дней вообще не завелась,и буксир не помог,в итоге это реле где Аккум красное и чёрное есть,чёрную поменяли все норм заводится ,теперь начала дергаться и ошибка моргает,когда стоишь четко работает машина,к 4 электрикам поехал ,не могут подключиться к ней,теперь и холостой ход пропал ))короче говоря всю жизнь мечтал а такой тачке и походу что зря(может у кого есть шнур или подскажите что с ней ,я с Волгограда,всем благ и здоровья.

Подключится к эбу двигателя можно через адаптер Bluetooth elm 327,или аналогичный Wi-Fi. Программы любая для obd2. Alfaobd есть на плей маркет. И на 4pda. Так же подключиться можно через шнур vag kkl с переключателем пинов и без. Программы fiatecuscan, multiecuscan, Alfaobd. Скорее всего и самые простые лаунч китайские читают. Чтобы читать все блоки без танцев с бубном, понадобится адаптер obdlink или obdkey или им соответствующие.
AR 156 TS 2.0 SS 2002 DE'SILVA
AR 156 JTS 2.0 SS SW 2004 GIUGIARO
Аватара пользователя
Alfaluckyman
ветеран
 
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 11:26 pm
Откуда: Нижний Новгород
Авто: 156SWss 2.0 JTS 2004


Вернуться в Alfa 156, 166, 147

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot]

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by

Русская поддержка phpBB Яндекс.Метрика